Июль 2009

«Камень. Ножницы. Бумага» в «Кофеине»: СЫГРАЕМ НА КОФЕ?

Новый проект сети «Кофеин» – самый веселый и нестандартный способ раздобыть себе чашку кофе. В июне–августе 2009 года в четырех заведениях сети...

«Камень. Ножницы. Бумага» в «Кофеине»: СЫГРАЕМ НА КОФЕ?

Новый проект сети «Кофеин» – самый веселый и нестандартный способ раздобыть себе чашку кофе. В июне–августе 2009 года в четырех заведениях сети – на Рождественке, Воздвиженке, Малой Дмитровке и Новослободской – пройдет акция «Камень. Ножницы. Бумага». Ее участникам предлагается сыграть в знакомую с детства игру, выиграть и получить в награду чашку кофе. Проигравший сможет утешиться, купив себе кофе – или что угодно из меню «Кофеина» – самостоятельно.

Право вступить в игру на кофе будет у обладателей флаерсов акции, которые можно получить у уличных распространителей или скачать на специальной
промо-страничке.Там же можно потренироваться с виртуальным партнером и отточить свои навыки в одной из древнейших игр.

В off-line соперником игрока станет Мастер Игры: специально обученный представитель «Кофеина». Один флайерс – одна игра, которая проходит в три раунда. Победителем автоматически считается тот, кто сможет выиграть у Мастера в двух раундах из трех.

По словам  директора по маркетингу сети «Кофеин» Никиты Житлова: «Мы не пользовались услугами агентства: идея, механика акции, визуальная концепция и дизайн выполнены силами департамента маркетинга, что нас  особенно радует.   Единственно, что сделано вне компании – это
промо - страница, тут нашим партнером выступила творческая группа
«PLAN-B».

Сеть «Кофеин» появилась в 2006 году. Весной 2008 года был проведен глобальный ребрендинг, обозначивший новые стратегические направления развития сети. Сейчас под маркой «Кофеин» работают 16 заведений двух форматов: кофе-бары и стационарные кофейни, расположенные в центре города. 

Источник: Restoranoff

Опубликовано:
23/07/2009

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3