KFC расширит присутствие на Урале
Сеть откроет в Екатеринбурге 10 ресторанов в течение трех лет

Читайте также
Yum! Brands Russia и брендинговое агентство Depot WPF объявляют о ребрендинге легендарного KFC в России
KFC открыл 500-й ресторан в России и СНГ
KFC: 400 точек в России
7 сентября в Екатеринбурге официально открылся второй ресторан KFC и первый вне фудкорта. Заведение на 114 посадочных мест, расположенное по адресу ул. 8 Марта, 37, на протяжении нескольких месяцев принимало посетителей в тестовом режиме.
В течение ближайших трех лет Yum! Restaurants International планирует открыть в городе еще 10 заведений, в том числе первую точку в формате Drive Through, сообщает «Интерфакс-Урал» со ссылкой на директора по развитию компании Скотта Мезвински. По его словам, Екатеринбург, с его его стабильным демографическим и экономическим ростом, является одним из приоритетных городов для Yum! Restaurants International.
Корпорация Yum! Brands, развивающая бренды KFC, Pizza Hut, Taco Bell, владеет 40 тыс. ресторанами по всему миру, из них 21% - собственные точки, 79% - франчайзинговые. В 2012 году выручка компании составила более $13 млрд.
Опубликовано:
10/09/2013
10/09/2013
Рекомендуем
Новости партнеров
Фастфуд на колесах
Компания Аллигатор, дистрибьютор продуктов питания в сегменте HoReCa, проводит мастер-класс по уличному стрифуду в фудтраке!
Новости партнеров
Самые популярные в стране концепции ресторанов – русской и итальянской кухни
Полезная информация для ресторанных стартапов от UCS
Новости партнеров
Мастер-класс «Весенние тенденции стритфуда»
Ждём вашего решение на участие в данном формате!
Новости партнеров
Искусственный интеллект в iiko
iikoExpert контролирует все, что происходит в ресторане
Новости
Планы по переработке отходов на глобальном уровне
Корпорация «Макдоналдс» готова внести свой посильный вклад
Новости
Gastreet открывает продажу билетов на мастер-классы
Мы знаем, что ты будешь делать этой весной!