Март 2010

Итальянская кухня по доступной цене

Сегодня на Петроградской стороне начал работать новый итальянский ресторан – «Super Mario». Он расположен в здании нового апарт-отеля «Шарф», открывшемся совсем недавно на Малом проспекте...

Новый ресторан «Супер Марио»

Сегодня на Петроградской стороне начал работать новый итальянский ресторан – «Super Mario». Он расположен в здании нового апарт-отеля «Шарф», открывшемся совсем недавно на Малом проспекте.
«Супер-Марио» входит в ресторанную группу «Receptoria GROUP» (рестораны «Receptoria» и «Casa del Мясо»). Кухню возглавил Алексей Круглов («Lorenzo №5», «Receptoria»). В меню мясные и рыбные итальянские блюда, пасты – из твердых сортов пшеницы (спагетти, лингвини и раччиолли) и «домашняя» или «свежая», т.е. приготовленная в ресторане (тальятелле, тальялини и лазанья), ризотто, около 10 видов пиццы и десерты – тирамису, панна кота, семифреддо… «Super Mario» позиционируется как «домашний демократичный ресторан», так что цены здесь сравнительно невысоки: супы 180-200 руб., паста до 400 руб., ризотто – 350.
Адрес ресторана: Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., 16

Источник: www.allcafe.info

Опубликовано:
26/03/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3