Апрель 2008

Екатеринбургский Hyatt сдадут осенью

Генеральный директор Hyatt Regency Ekaterinburg Жан-Франсуа Дюран рассказал о планах развития гостиницы…

Екатеринбургский Hyatt сдадут осенью

Генеральный директор Hyatt Regency Ekaterinburg Жан-Франсуа Дюран рассказал о планах развития гостиницы. Открытие отеля намечено на осень этого года.

Напомним, что строительство 5-звёздочной гостиницы было начато в конце 2004 года. Hyatt Regency будет расположен на берегу реки Исеть. 20-этажная гостиница на 296 номеров должна принять гостей саммита Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет в Екатеринбурге в июне 2009 года.

Гостиничная парковка рассчитана на 128 машиномест. В гардеробе свою одежду смогут оставить 1500 человек. В Hyatt будет работать два лобби-бара (один из них – виски-бар, оформленный в английском стиле), два ресторана – европейский на 120 мест – здесь будут предложены блюда средиземноморской кухни, и азиатский на 70 мест – здесь будут предложены блюда индонезийской, тайской и балийской кухни. Ответственным за приготовление всех продуктов будет шеф-повар из Франции, который 6 лет работал в Москве в сети Hyatt, до этого в Японии и других стран.

Конференц-зал отеля рассчитан на 600 мест. В отеле будет 7 комнат для переговоров (6 обычных и одна для VIP-гостей). Также в гостинице расположатся 4 бутика.
С 4-ого по 18-ый этаж в Hyatt идут номера – 26 люксов (78 кв.м.), 27 Delux-номеров (68 кв.м.), 14 номеров с двойными кроватями (60 кв.м.), 1 Президентские апартаменты (170 кв.м),  остальные номера – стандартные (36 кв.м.). Активный фасад, состоящий из двух стеклопакетов, между которыми есть пространство, создает особую циркуляцию воздуха.

На 20 этаже будет расположен бассейн размером 15 на 6 метров, сауна, спа-салон, фитнес-центр и джакузи. Сейчас продолжается внутренняя отделка помещений.
 
Сеть Hyatt состоит из 300 отелей по всему миру. Hyatt имеет в России пока только один отель – «Ararat Park Hayatt» в Москве. Екатеринбургский Hyatt станет первой нестоличной гостиницей в пределах стран СНГ.

Источник: Деловой Квартал — Екатеринбург

Опубликовано:
01/04/2008

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3