Январь 2010

Артемий Лебедев приложил руку к калужскому Comedy Cafe

Как мы уже писали, группа компаний «Ташир» совместно с продюсерским центром «Комеди Клаб Продакшн» готовят к открытию в Калуге тематическое кафе Comedy Cafe. Заведение будет ориентировано на молодежную аудиторию...

Артемий Лебедев приложил руку к калужскому Comedy Cafe

Как мы уже писали, группа компаний «Ташир» совместно с продюсерским центром «Комеди Клаб Продакшн» готовят к открытию в Калуге тематическое кафе Comedy Cafe. Заведение будет ориентировано на молодежную аудиторию и на поклонников телевизионных программ «Комеди Клаб». В развлекательной концепции кафе запланированы выступления участников проектов «Комеди Клаб Продакшн» и круглосуточная трансляция Comedy TV.
Внутренний и наружный дизайн кафе уже разработан студией Артемия Лебедева. На сайте студии можно увидеть эскизы с эксклюзивными фишками, которые вскоре помогут калужанам с чувством юмора не только плотно перекусить, но и чтобы смешинка в рот попала.
Первое кафе сети уже появилось в конце ноября в Москве. В этом году откроются еще два. Одно в Белгороде, второе в Калуге. Как стало известно «Перекрестку», кафе откроется том здании, где сейчас находится пиццерия на улице Кирова в районе площади Победы.
Среди шуток, придуманных специально для «Комеди кафе»: инструкция-раскраска «Схема эвакуации», алкотестер, который выдается вместе со счетом, и абонемент в бар вместо клубной карты. В меню есть пульт от телевизора — заказавший его посетитель получает право в течение десяти минут беспорядочно переключать каналы, действуя всем на нервы. Если попросить чек какого-нибудь известного гостя, принесут такой же заказ.

Источник: www.kp40.ru

Опубликовано:
12/01/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3