Сентябрь 2007

Аркадий Новиков проиграл тендер

Ресторатор Аркадий Новиков проиграл конкурс на покупку здания, в котором планировалось...

Аркадий Новиков проиграл тендер

Ресторатор Аркадий Новиков проиграл конкурс на покупку здания, в котором планировалось открыть третий ресторан сети «Дымов №1». Об этом радиостанции «Бизнес ФМ» сообщил источник, близкий к правительству Москвы: «Во вторник позапрошлой недели прошел конкурс на ресторан «Дымов». Это очень интересный объект, из-за которого хозяин, очень известный ресторатор, прилетел в Москву, но по формальному признаку выиграл другой».

Открытый конкурс по продаже здания, которое находится по адресу Улица 1905 года, дом 11, строение 1, прошел 28 августа. Как сказано на сайте СГУП по продаже имущества Москвы, победителем лота стала некая Ольга Тюрина. В самой организации подтвердили факт продажи здания, но дать дополнительную информацию отказались.

Коллеги Аркадия Новикова по цеху удивлены, что кому-то удалось его обойти.

Бизнес-партнер Новикова - Аркадий Манзон - в интервью радиостанции не подтвердил информацию о том, что какая-то из компаний «Группы Аркадия Новикова» участвовали в тендере на здание по улице 1905 года. Но сообщил, что действительно, они недавно узнали о том, что у здания появился новый владелец. По словам Манзона, ресторан «Дымов» будет открыт, как планировалось, по этому адресу, и сейчас ведутся переговоры по аренде с новым собственником помещения.

Источник: Деловая газета

Опубликовано:
20/09/2007

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3