Санкт-Петербург |  Июль 2012

Новая петербургская сеть сделает ставку на коктейли bubble tea

В Петербурге запустили сеть Bobby Dobby.

Новая петербургская сеть сделает ставку на коктейли bubble tea
Первое кафе Bobby Dobby открылось на Московском проспекте около станции метро Садовая. Заведение площадью 130 кв. м рассчитано на 50 посадочных мест. В ближайшее время владельцы планируют открыть еще 3—5 точек, сообщает Квадрум.ру.
Сеть кафе Bobby Dobby будет специализироваться на модных тайских коктейлях bubble tea, которые делаются на основе улуна, черного или зеленого чая с добавками, а также предложит посетителям молочные и кофейные коктейли новых форматов и блюда европейской кухни. Заведения также будут работать на вынос.  
Как сообщил один из совладельцев сети Геннадий Муратов газете «Коммерсант», в будущем проект будет развиваться по франшизе за пределами Петербурга.  
Опубликовано:
24/07/2012

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3