общепит |  Февраль 2024

Российские предприниматели получат премию Сбера «Любимый малый бизнес»

Сбер приглашает предпринимателей принять участие в собственной премии «Любимый малый бизнес». Регистрация участников стартовала 22 января и продлится до 25 февраля 2024 года.

 Российские предприниматели получат премию Сбера «Любимый малый бизнес»
Фото: sberbank.com
Подать заявку могут предприниматели малого бизнеса, которые до 1 июня 2023 года заключили договор с банком, действующий на дату проведения церемонии награждения.

Премия вручается в семи номинациях: «Ресторанный бизнес», «Гостиничное дело», «Сфера красоты», «Розничная торговля», «Инновационный бизнес», «Производство» и «Молодой предприниматель». Весной в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей. Они получат бесплатное обслуживание расчетного счета в банке на пять лет, беспроцентный торговый эквайринг на 12 месяцев и другие выгодные предложения от Сбера и компаний-партнеров.

Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка:

«Всех лауреатов ожидают выгодные предложения для эффективного ведения бизнеса: бесплатное расчетно-кассовое обслуживание на пять лет, бесплатный торговый эквайринг на год, 12 месяцев бесплатного доступа к подписке «Премиум» на «Деловой среде» и многое-многое другое. Победителей мы пригласим в Москву на награждение. При этом в нашей премии не будет проигравших – все участники получат приятные бонусы. Я приглашаю представителей малого и микробизнеса России, которые работают в сферах общественного питания, гостиничного дела, красоты, ретейла, инноваций и производства, а также молодых предпринимателей принять участие в нашей премии и заявить о себе на всю страну».

Все участники, подавшие заявки, также получат призы: аккредитив за 1 рубль, 30 дней бесплатного доступа к подписке «Премиум» от «Деловой среды», годовую 15-процентную скидку на сервис «Моя бухгалтерия Аутсорсинг» от СберРешений, скидку до 150 тыс. рублей на продукты и услуги от Сбер Бизнес Софт, 50-процентную скидку на первый месяц обслуживания для новых клиентов «Звук Бизнес», дисконт 1,5 тыс. рублей при покупке любого смарт-терминала «Эвотор» и 40-процентную скидку на покупку тарифа «Подписка Расширенная» «Работы.ру».

Источник: КОНТИНЕНТ

Опубликовано:
01/02/2024

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3