BUYBRAND Expo |  Март 2017

Весенний центр продажи франшиз в Москве

BUYBRAND Franchise Market, 30 марта – 1 апреля 2017 года, 75 павильон ВДНХ, Москва

Весенний центр продажи франшиз в Москве

Весной 2017 года Компания EMTG – организатор крупнейшей на постсоветском пространстве международной выставки франшиз BUYBRAND Expo - представит новую площадку для продвижения и покупки франшиз. Облегченный формат, новые технологии и прорывные продажи – вот, что ожидает участников и посетителей BUYBRAND Franchise Market c 30 марта по 1 апреля 2017 года в 75 павильоне ВДНХ.

На BUYBRAND Franchise Market будут представлены более 100 российских и международных франшиз кафе, ресторанов, магазинов, предприятий сферы услуг, а также продукты и услуги, необходимы для старта бизнеса. Наряду с известными франшизами, в проекте примут участие и новички рынка, свои концепции представит нашумевшая израильская концепция Cofix и оригинальный фаст-фуд бренд из Хорватии, Surf’n’Fries. Впервые будут представлены: сеть суровых бургерных МЯСОROOB, Coffee Like, крупнейшая сеть в сегменте «кофе с собой», сеть ресторанов из Оренбурга «Зелёная Горчица».

Также из концепций общественного питания представлены Il Патио, «Шикари», Coffeeshop, «33 пингвина», Surf’n’Fries, Coffee Like, «Тарелка столовая», Buskin Robins, Dobrosco, «Хлеб из тандыра», Sushi Love, «Добропе», Суши Wok и другие. 

Франчайзинговые концепции будут поделены по группам в соответствии с инвестициями в бизнес, что существенно сэкономит время на поиски подходящей франшизы.

BUYBRAND Franchise Market будет работать с четверга по субботу! А это значит, что его смогут посетить менеджеры, занятые на основной работе.

Все три дня работу BUYBRAND Franchise Market будет сопровождать деловой форум с участием экспертов в сфере франчайзинга. Предпринимателей ожидают 15 часов обучения!

100+ брендов, 4000 предпринимателей, 23 часа переговоров, 15 часов обучения, десятки подписанных контрактов – такое нельзя пропустить!    

Онлайн регистрация посетителей открыта до 28 марта. 


Опубликовано:
10/03/2017

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3