Школа Бизнеса «Синергия» соберет ключевых игроков индустрии гостеприимства на Synergy Horeca Forum

22―23 августа состоится одно из главных событий для представителей сферы ресторанно-гостиничного бизнеса Synergy HoReCa Forum 2023.

Школа Бизнеса «Синергия» соберет ключевых игроков индустрии гостеприимства на Synergy Horeca Forum

Мероприятие проведет Школа Бизнеса «Синергия» при стратегической поддержке Федерации рестораторов и отельеров России, объединяющей всех субъектов индустрии HoReCa с 1996 года.

Спикеры форума обсудят главные вызовы индустрии и постараются найти ответы на следующие вопросы:

  • Как сделать бренд работодателя основным источником прибыли компании?

  • Как создать сильную службу доставки?

  • Что делает концепцию ресторана успешной?

  • Что из себя представляет юридическая сторона сферы HoReCa?

В ходе панельных дискуссий руководители бизнеса и другие практики отрасли поделятся своей экспертизой по темам международного продвижения, гастрономических трендов и особенностей гастротуризма и логистики с применением искусственного интеллекта.

Хедлайнер форума – известный российский шеф-повар, телеведущий и фуд-продюсер Василий Емельяненко. Ключевыми спикерами мероприятия станут российский ресторатор, предприниматель и бренд-шеф Уиллиам Ламберти; владелец и шеф-повар ресторана Biologie, обладатель звезды Мишлен Екатерина Алехина; российский ресторатор, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров; бренд-шеф ресторанов Grace Bistro, Rouge, Rocky 2, The Greeks, Blondie Владимир Чистяков и шеф-повар ресторанов «Аист», Onest и «Bro&N», «La Fabbrica» Мирко Дзаго.

Индустрия HoReCa является одной из самых динамично развивающихся отраслей в России. По данным Росстата, в 2022 году ресторанный рынок в стране вырос на 4,7% в сравнении с 2021 годом (до 2,28 триллиона рублей). Доля прибыльных компаний среди гостиниц и предприятий общественного питания выросла на 3,7%: в 2022 году прибыль получили 68,6% игроков рынка.

«Synergy Horeca Forum объединит не только опытных игроков рынка, но и начинающих предпринимателей, которые смогут за два дня получить срез актуальных трендов индустрии и определить нишу для развития бизнеса», – исполнительный директор Школы Бизнеса «Синергия» Александр Рагиня.

Изучить программу и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте Школы Бизнеса.

Место проведения мероприятия: Marriott Grand Hotel, Москва

Опубликовано:
16/08/2023

Рекомендуем

Новости

Ошибки франчайзи разобрали участники Buybrand

Мультифранчайзи крупнейших сетей, работающих в сферах услуг, ретейла и общепита, в ходе сессии на форуме BUYBRAND.RU рассказали, какие ошибки оказались критическими в построении бизнеса, какие из них обошлись им дороже всего, а какие на первый взгляд казались катастрофой, а на самом деле были временными трудностями.
Новости

«Яндекс» установил, за что ругают и хвалят заведения общепита

Стало известно, за что хвалят и ругают кафе, рестораны, столовые, бары, пиццерии и другие заведения общественного питания посетители в сервисе «Яндекс.Карты». О результатах исследования сообщили в «Яндексе».
Новости

Новый «импортозамещеный» рыбный рынок Москвы

Рынок с преимущественно отечественной рыбной продукцией планируют открыть в Москве.
Новости

На ресторатора давят более 2 тысяч правовых норм

Профилактическая работа по верификации правовых норм эффективна и помогает «не попасть под удар» тысячам предпринимателей.
Новости

«Перекрёсток» запустил доставку готовой еды через «СберМаркет»

Готовую еду и напитки из кафе «Перекрёсток» теперь можно заказать на витрине «СберМаркета». Продукция из кафе сети доступна в более чем 200 супермаркетах по всей стране.
Новости

KFC не дадут уйти из России, пока он не заплатит в федеральный бюджет

Американская компания сначала искала покупателей для ресторанов, потом получила одобрение правкомиссии по контролю за иностранными инвестициями, но сейчас сделка откладывается из-за требования сделать взносы в бюджет.