Ginza Project |  Август 2017

Ginza Project может взять в управление курорт

Компания станет управляющей компанией курорта «Золотое кольцо» в Переславле-Залесском

Ginza Project может взять в управление курорт

Гендиректор Ginza Project Алексей Волков подтвердил факт таких переговоров. Но окончательное решение по данному вопросу не принято, подчеркнул он.


Курорт «Золотое кольцо» еще в 2011 году начала строить Rusresorts, которая являлась частью девелопера Highriser. Изначально планировалось возвести девять гостиниц и 141 дом для сдачи в аренду. Правда, после того как комплекс за долги перешел ВЭБу, его параметры снизились до двух гостиничных комплексов 3 и 4 звезды на 353 номера. Ранее сообщалось, что они будут работать под брендами Ramada и Day’s hotel по франшизе. Проект также предусматривает 24 5-звездочные виллы для сдачи в аренду.


О желании Ginza Project стать гостиничным оператором стало известно в марте. Тогда ресторанный холдинг планировал взять в управление три отеля — два в Тбилиси и один в Москве. Кроме того, у Ginza Project уже есть два небольших отеля в Санкт-Петербурге — «Квартира №4» и «Дом №16 Ginza». Таким образом, если холдингу и ВЭБу удастся договориться по проекту «Золотое кольцо», то это будет первый его крупный гостиничный проект на территории России.


По мнению экспертов, для Ginza Project «Золотое кольцо» может стать хорошим стартом в отельном бизнесе: у холдинга огромная клиентская база — более 50 000 человек в день, и все они являются целевой аудиторией курорта. Гастрономический туризм растет быстрыми темпами, и для «Золотого кольца» такое направление может стать конкурентным преимуществом.


Опубликовано:
07/08/2017

Рекомендуем

Новости

Как кафе и ресторанам распределить ресурсы перед Новым годом: 3 сценария без авралов

В гостинично-ресторанном деле знают: Новый год не только «бонус» к выручке, но и проверка бизнеса на прочность.
Новости партнеров

10 лет роста. 2 дня драйва. 1 форум — «ЗАВТРАк ШЕФА» ждёт гостей на юбилей

Билет на 10-й «ЗАВТРАк ШЕФА» — 5500 рублей. Успейте до 10 декабря
Новости партнеров

От идеи к системе: как ивент и кейтеринг становятся драйверами туризма и бизнеса в Сибири

В Новосибирском Экспоцентре в рамках Форума гостеприимства «Дикоросы» состоялась отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2025».
Новости партнеров

CATERING DAY 2025: кейтеринг - время перемен

30 – 31 октября в Москве прошёл профессиональный форум CATERING DAY 2025, собравший владельцев кейтеринговых компаний, топ-менеджеров, маркетологов и экспертов индустрии гостеприимства.
Новости партнеров

Группа «Черкизово» объявляет финансовые результаты за девять месяцев 2025 года

Москва, Россия — 24 ноября 2025 года — Группа «Черкизово» (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты по МСФО за третий квартал и девять месяцев 2025 года.
https://www.high-endrolex.com/3