Ginza Project |  Февраль 2018

Русская кухня для Китая

Ginza Project представит первый ресторан русской кухни в Поднебесной

Русская кухня для Китая
Ginza Project намерена открыть свой первый ресторан русской кухни в Китае. По некоторым данным, Мари Vanna в Шанхае должна начать работу до конца 2018 года. Инвестиции в проект составят около 2,5 миллиона долларов.

Холдинг рассматривает возможность привлечения как китайских, так и российских соинвесторов. Одним из них может стать сын генерального прокурора РФ Юрия Чайки Игорь. Рестораны этой сети уже есть в Нью-Йорке и Лондоне.
Опубликовано:
08/02/2018

Рекомендуем

Новости партнеров

Форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» отметил свой Юбилей!

19–20 мая 2026 года в Москве, в атмосферном пространстве AG Loft, состоялся 10-й юбилейный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА».
Новости партнеров

Moscow Cake Show 2026: общий сбор сладкой индустрии

19 и 20 мая Москва снова стала эпицентром кондитерского и пекарского мастерства.
Новости партнеров

«Первые в космосе»: в России подвели итоги национального гастрономического фестиваля

В России завершился национальный гастрономический фестиваль «Первые в космосе», посвящённый 65-летию первого полёта человека в космос.
Новости партнеров

Более 1,5 тыс. предпринимателей и экспертов соберутся 25 мая на Московском форуме франчайзинга 2026

Москва. 13 мая. Московский форум франчайзинга 2026 пройдет 25 мая в кластере «Ломоносов» Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы».
Новости партнеров

Неделя до главных гастрофорумов: почему стоит быть 19–20 мая в Москве

«ЗАВТРАк ШЕФА» + Moscow Cake Show: два форума, один билет, максимум пользы
Новости партнеров

Компания «Лебедяньмолоко» запустила производство сливок 33%

Компания «Лебедяньмолоко» объявила о запуске нового продукта — сливок с массовой долей жирности 33%.
https://www.high-endrolex.com/3