Русская кухня для Китая
Ginza Project представит первый ресторан русской кухни в Поднебесной

Читайте также
Ginza Project может взять в управление курорт
Ginza запустит сеть фуд-траков
ObedBufet растет в Москве
Ginza Project намерена открыть свой первый ресторан русской кухни в Китае. По некоторым данным, Мари Vanna в Шанхае должна начать работу до конца 2018 года. Инвестиции в проект составят около 2,5 миллиона долларов.
Холдинг рассматривает возможность привлечения как китайских, так и российских соинвесторов. Одним из них может стать сын генерального прокурора РФ Юрия Чайки Игорь. Рестораны этой сети уже есть в Нью-Йорке и Лондоне.
Холдинг рассматривает возможность привлечения как китайских, так и российских соинвесторов. Одним из них может стать сын генерального прокурора РФ Юрия Чайки Игорь. Рестораны этой сети уже есть в Нью-Йорке и Лондоне.
Опубликовано:
08/02/2018
08/02/2018
Рекомендуем
Новости партнеров
III Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2023
III Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2023 прошёл в Москве в локации LOFT HALL 15-17 мая.
Новости партнеров
VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» 2023
15-17 мая 2023 года в Москве в пространстве LOFT HALL прошёл VII Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА». Основная тема звучала так — «ЛИДЕРЫ И НАСТАВНИКИ».
Новости партнеров
Мекка начинающих кулинаров и рестораторов Сибири отметила 5-летний юбилей!
26 мая 2023 года «Школа кулинаров и рестораторов «Гастроинкубатор» отметила свой 5 день рождения. На мероприятие были приглашены представители власти, партнеры, а также ученики, которые обучались и достигли больших успехов.
Новости
«Сыроварня» откроется в Анапе
В Анапе откроется самый популярный ресторан сети Novikov Group «Сыроварня». Он станет первым на курорте сетевым заведением премиального сегмента.
Новости
Открыть летник можно за 2 дня на Госуслугах
На портале госуслуг Московской области предприниматели могут заключить договор на размещение сезонного кафе, услуга предоставляется полностью в электронном виде, сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.
Новости
Эмин Агаларов покинул Crocus Group
Новая компания объединит в себе все направления, которые бизнесмен развивал параллельно с работой в Crocus Group: развитие ТЦ Estate Mall, курортного комплекса Sea Breeze, ресторанный бизнес, фитнес-центры, страхование.