Следствие по делу о взрыве в «Харбине» затягивается
Продлены сроки следствия по факту взрыва в петербургском ресторане.

Читайте также
Дело «Харбина» дошло до суда
Расследование взрыва в ресторане «Харбин» продлится до января
Владельцам «Харбина» предъявили обвинение по делу о взрыве
Следствие по взрыву в ресторане «Харбин» на Среднеохтинском проспекте в Петербурге продлено на два месяца – до 2 сентября. Как сообщило Главное следственное управление СК РФ по Петербургу, до сих пор не получены результаты взрывотехнической экспертизы, которые должны быть приобщены к материалам дела.
Взрыв газового баллона в ресторане «Харбин», в результате которого пострадали 8 человек, произошел 2 марта. Уголовное дело по факту случившегося возбуждено по статье 238 Уголовного кодекса РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требования безопасности), предусматривающей до 6 лет лишения свободы.
Взрыв газового баллона в ресторане «Харбин», в результате которого пострадали 8 человек, произошел 2 марта. Уголовное дело по факту случившегося возбуждено по статье 238 Уголовного кодекса РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требования безопасности), предусматривающей до 6 лет лишения свободы.
Опубликовано:
03/07/2012
03/07/2012
Рекомендуем
Новости партнеров
ГАСТРОТУР в МОСКВЕ! 5 октября, Москва
Попробуй на вкус знания и опыт рестораторов. Стань частью самого сочного комьюнити рестораторов!
Новости партнеров
Совсем скоро начнется главное событие индустрии HoReCa за 2023 год!
Выставка «ПИР Экспо» пройдет 3–6 октября в выставочном центре «Крокус Экспо».
Новости
Набережные Челны готовятся к открытию «ПЕРЧИНИ»!
Второй по значимости город Татарстана пополнится новым франчайзинговым проектом от крупных рестораторов из Новосибирска. В городе появится семейный итальянский ресторан «ПЕРЧИНИ» — он откроется в ТЦ «Торговый квартал»!
Новости
Бухаров: «Новичики то и дело заявляют о себе»
Российский ресторанный бизнес находится в стрессовой ситуации еще со времен пандемии — уже 3,5 года подряд, сообщил РИАМО президент Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО) России Игорь Бухаров.
Новости
Хочешь не платить НДС? Соблюди требования по ЗП!
Минфин уточнил условия, при которых организации и ИП сферы общественного питания, имеющие подразделения в разных регионах, будут вправе применять освобождение от НДС.
Новости
Лонг-лист WhereToEat Красноярск
40 красноярских заведений попали в список ресторанной премии WhereToEat. Они будут бороться за звание лучших заведений Сибири.