IFFF 2014 – вся индустрия быстрого питания

International Fast Food Fair Moscow - идеальная бизнес-площадка для развития бизнеса

IFFF 2014 – вся индустрия быстрого питания
4-я Международная выставка индустрии быстрого питания IFFF Moscow 2014 пройдет с 4 по 6 марта 2014 г. в Москве, в  МВЦ «Крокус Эскпо».

IFFF Moscow – это выставка оборудования, продуктов питания и услуг для предприятий общественного питания, идеальная бизнес-площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, заключения контрактов, место встречи специалистов из регионов России и стран зарубежья.

В 2013 году в выставке IFFF Moscow приняли участие около 100 компаний из России, Австралии, Израиля, Франции, Болгарии. Выставку посетили около 4000 специалистов из 68 регионов России и стран зарубежья.

Экспозиция выставки в 2014 году представит основные составляющие успешного фаст-фуд бизнеса:  оборудование, упаковку и расходные материалы для фаст-фуда, продукты питания и напитки, а также технологии, услуги и франчайзинг быстрого питания. 

Среди посетителей выставки владельцы, руководители, закупщики, представляющие предприятия общественного питания и следующие организации: сети быстрого питания (Fast Food); рестораны, кафе, бары; точки питания Street Food; комбинаты питания, кейтеринговые компании; отели; торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, кинотеатры и др.; а также предприниматели, планирующие открытие бизнеса в этой области.

Свое участие в выставке 2014 года уже подтвердили такие ведущие компании, как «Деловая Русь», «Звезды Общепита», «МАРР Руссия»,  Subway, «Экопосуда намасте», «Лантманненюнибейк», «Артпласт (Хухтамаки)», «Мультисофт», «Компьютерно-кассовые системы», «33 пингвина» и другие.

Деловая программа в рамках выставки IFFF Moscow охватывает все основные аспекты индустрии общественного питания, затрагивая наиболее интересные вопросы. В работе Бизнес-форума индустрии быстрого питания, Международной конференции по франчайзингу фаст-фуда, мастер-классов возможно получить практические рекомендации по различным аспектам ведения фаст-фуд бизнеса.  

Узнать подробнее о выставке и получить электронный билет можно на сайте www.fastfoodexpo.ru 
Опубликовано:
22/11/2013

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3