Август 2007

Пицца-норд открыла пятнадцатый ресторан

3 августа в Санкт-Петербурге на пр. Большевиков, 9/1 открылся третий в текущем году in-line ресторан...

Пицца-норд открыла пятнадцатый ресторан

3 августа в Санкт-Петербурге на пр. Большевиков, 9/1 открылся третий в текущем году in-line ресторан Pizza Hut, в строительство и оборудование которого было инвестировано около 15 млн. рублей.

Новый ресторан расположен в помещении, пристроенном к первому этажу жилого здания. Один большой, просторный зал оборудован для одновременного обслуживания более 100 человек, зал разделен на курящую и некурящую зоны. В штате нового ресторана – около 20 сотрудников.

С открытием нового ресторана в управлении ООО «Пицца-Норд» в Санкт-Петербурге находятся 15 ресторанов Pizza Hut (включая один экспресс-бар по продаже пиццы) и 19 KFC (включая один KFC-авто и 11 Ростик’с/KFC). В текущем году помимо Pizza Hut на Большевиков компания открыла также еще два in-line ресторана Pizza Hut: на пересечении пр. Просвещения и Гражданского пр., и на пр.Энгельса; также был открыт Ростик’с/KFC в ТК «Июнь». Всего на 2007 год запланировано открытие не менее 8 новых ресторанов Pizza Hut и Ростик’с/KFC.

Источник: Пицца-Норд

Опубликовано:
03/08/2007

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3