Do Not Disturb |  Декабрь 2021

День рождения Do Not Disturb, или три дня отрыва и умопомрачительных коктейлей

3-5 декабря. Трендсеттер барной индустрии Do Not Disturb на Петровке от холдинга «С.И.Д.Р. Групп» ресторатора Василисы Волковой будет праздновать свой день рождения целый уикенд

День рождения Do Not Disturb, или три дня отрыва и умопомрачительных коктейлей

С 3 по 5 декабря в Do Not Disturb намечается громкий движ: бар, как при отеле, только без отеля пустится во все тяжкие по случаю своего дня рождения и презентует новую линейку коктейлей от шеф-бармена холдинга Андрея Корнилова и команды 8OZ.

Итак, впереди три дня кутежа с самыми невообразимыми и причудливыми активностями. Ведь Do Not Disturb – как русское зазеркалье, где, кажется, возможно все. В пятницу, 3 декабря, в баре ожидается Russian Party. Обязательная часть праздничной программы: водка, цыгане, хохлома и веселые танцы под DJ-сеты.

Уже в этот день шеф-бармен Андрей Корнилов и 8OZ предложит заценить обновленную коктейльную карту. Например, микс «Рязанов» посвящен известному советскому кинорежиссеру и его картине «Невероятные приключения итальянцев в России». В главных ролях – итальянские аперитивы. За российскую действительность отвечает дистиллят на гречке. С коктейлем «Мох у ели» есть шанс отправиться на прогулку по сосновому лесу, потому что в составе напитка дистиллят ели, кордиал лемонграсс и ржаной виски. А тем, кто хочет расширить границы разумного, шеф-бармен рекомендует «Золотые ключи», где «гидами» выступают рисовый уксус, вермут и дистиллят перца. Стоимость каждого коктейля – 650 рублей.

В субботу, 4 декабря, в Do Not Disturb можно будет попасть на гест-бартендинг или «еврейскую вечеринку» от директора моды Forbes, экс-шеф-редактора GQ Софьи Бронтвейн, который стартует в 21:00. На welcome Софья предложит аперитив «Шалом», затем последует сауэр «Мазелтоф», а в завершении – крепкий микс «Ле-хаим». На закуску обещают форшмак, хумус и фингерфуды, свободные от свинины и морепродуктов.

В воскресенье, 5 декабря, за стойкой Do Not Disturb будет шаманить владелец и бренд-бармен Butler The Japanese Bar («Лучший бар» по итогам премии Wheretoeat Moscow 2021), японец Юта Инагаки. Молодой миксолог представит пятерку авторских коктейлей (по 600 руб.), разработанных специально ко дню рождения проекта. За гастрономию будет отвечать шеф-повар посла Японии в России Масахару Хориике. В меню от японского гуру – копченый тунец с маринованным яичным желтком, устрицы с соусом из хурмы и якитори цукунэ – куриные фрикадельки на шпажке. Стоимость блюд – 600-650 руб. Начало в 20:00.

До встречи в Do Not Disturb!


«С.И.Д.Р. Групп»:

  • Ресторатор, соучредитель холдинга, автор креативных концепций Василиса Волкова
  • 5 лет в индустрии
  • 7 баров в центре Москвы
  • более 15 тысяч гостей ежемесячно
  • www.sidrgroup.ru
  • Instargam.com/dndbar_msk
Опубликовано:
03/12/2021

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3