Веста |  Сентябрь 2022

Веста. Жарим и не только…ИЛИ Веста готовит, вы — отдыхаете

Компания Веста — российский производитель угольных и дровяных печей, грилей, коптилен и прочего оборудования для ресторанов

Веста. Жарим и не только…ИЛИ Веста готовит, вы — отдыхаете

Еще пару десятков лет назад почти никто в нашей стране не знал, что же это такое- закрытый гриль. Сегодня закрытый гриль есть почти на каждой кухне и это то, от чего точно не следует отказываться.

Во-первых, это дровяное оборудование, вы представляете какой неповторимый аромат у блюд? Во-вторых, практически всё меню заведения можно «перевести» на закрытый гриль, создав авторское меню. В-третьих, перед покупкой вы всегда можете связаться с нашими специалистами, которые помогут порекомендовать самый оптимальный вариант для вашей кухни.

Компания Веста готова предложить вам оборудования для приготовления широкого спектра блюд. Стейки, морепродукты, пицца, рыба, даже десерты готовятся на Весте быстро, вкусно и безопасно, кроме того, максимально сохраняют полезные качества. А материалы, которые мы используем в производстве, позволяют увеличить срок эксплуатации и сделать уход за грилем максимально простым.

Для нас важно, чтобы работа на оборудовании Веста была комфортной и безопасной, потому наш технический отдел активно работает над усовершенствованием текущего ассортимента продуктов, и также разрабатывает новые изделия, которые обладают большим потенциалом.

Представляем вашему вниманию новинки 2022 года:

  • Паро-дымовая коптильня Steam Smoker, предназначенная для приготовления мяса, рыбы, сыра и овощей с использованием дров и угля;

  • Угольный гриль для кур / Chicken Grill Vesta, позволяющий приготовить 12-18 румяных кур за 2 часа;

  • Открытый Угольный гриль робата VESTA -100, подходит для приготовления продуктов на маленьких шампурах.

Благодарим рестораторов России за доверие к нашей компании и оборудованию. Мы очень ценим, что именно на нашем оборудовании вы готовите и радуете своих посетителей. Благодаря Вам мы двигаемся дальше и готовы к новым свершениям!

Опубликовано:
26/09/2022

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3