«Завтрак Шефа» |  Май 2022

Уже на следующей неделе состоится важное событие для поваров – Форум «ЗАВТРАк ШЕФА 2022»

16-18 мая повара соберутся в Loft Hall, чтобы принять участие в одном из самых масштабных проектов, – Форуме для поваров “ЗАВТРАк ШЕФА 2022”. В этом году мероприятия проведут более 100 самых именитых российских экспертов.

Уже на следующей неделе состоится важное событие для поваров – Форум «ЗАВТРАк ШЕФА 2022»

2022 год. Мир стал другим.

И прямо сейчас стало важно насколько быстро мы можем адаптироваться к новым условиям индустрии и нашей роли в ней. Приоритеты меняются, а это значит нужно быть готовым к переменам, чтобы не упустить окно возможностей, которое открывается для целеустремленных, знающих, лидеров и наставников своей команды.

Перед шеф-поварами встают сложные вопросы, сильнейшая эмоциональная нагрузка и личные потребности, с которыми будет легче справиться, находясь в кругу единомышленников, посетив наш форум.

Что мы можем предложить нашему сообществу в этот сложный период? Раскрыть основные актуальные темы, которые и будут представлены на форуме:

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

Чем заменяем импортные продукты и технологии, как развиваем российскую гастрономию. Наступило время для экспериментов и поиска новых продуктов, расширяя горизонты знакомств новыми компаниями и предложениями.

НОВАЯ ЭКОНОМИКА КУХНИ

Как в новых реалиях выстроить экономику ресторана, чтобы не только сохранить свои позиции, но и занять освободившиеся ниши.

РАБОТА С КОМАНДОЙ

Перераспределение человеческих ресурсов, умение реагировать на сложившуюся ситуацию, взаимная поддержка и сплоченность.

НОВАЯ МОТИВАЦИЯ И РАЗВИТИЕ

Расстановка приоритетов, поиск неожиданных решений, эксперименты на кухне, а также новые форматы и коммуникационные источники.

ОПЫТ ДРУГИХ

Знания и уже воплощенные в дело эффективные идеи твоих коллег помогут найти решения на многие вопросы и подскажут, как двигаться дальше.

ЕДИНСТВО СООБЩЕСТВА

Вместе проще справится с грузом негативных эмоций, вместе легче найти решения проблем, которые стали общими для индустрии, а значит наступило время общаться в оффлайне.

Форум “ЗАВТРАк ШЕФА “ в этом году – это

• 100+ экспертов

• 3500 единомышленников, представляющих поварское сообщество

• 3 дня полного погружения в гастрономические знания и знакомства с поставщиками и их продукцией

Мероприятия проведут Владимир Мухин, Антон Исаков, Виктор Белей, Антон Ковальков, Андрей Шмаков, Мирк Дзаго, Артём Естафьев, Уиллиам Ламберти, Наира Соседова, Максим Любимов, Никита Подерягин, Владимир Чистяков и многие другие! С экспертами можно познакомится на официальном сайте проекта “ЗАВТРАк ШЕФА” и сформировать свое личное расписание.

Программа проекта раскроет самые горячие вопросы, которые сейчас стоят перед поварами. Она пройдет на 4 основных площадках:

ГЛАВНАЯ СЦЕНА. ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

Это главная локация форума. Она про открытый диалог об успехах, вдохновении, лидерстве, наставничестве, работе шефа в целом, пользе. И немного о личном: успехах, разочарованиях, ошибках, опыте.

ШЕФ ПРОДУКТ

Площадка активных мастер-классов, где шефом будет выбран один продукт, на основе которого он на ваших глазах приготовит два блюда. Лидер и наставник покажет, что использовать, с чем сочетать, как продукт ведет себя в разных блюдах.

ШЕФ. РОССИЯ

Новые лица. Интересные, работающие концепции регионов России. Лидеры и наставники поделятся, как быть эффективным в любом городе страны.

ШЕФ.БИЗНЕС

Площадка, где лидеры индустрии раскроют темы организации работы кухни, расскажут о правильной работе с персоналом, проведут анализ меню, а также поделятся знаниями про тайм-менеджмент и грамотную организацию всех механизмов ресторана, стажировках, обучении, лучших книгах для шефа, секретах качественного PR.

“ЗАВТРАк ШЕФА” соберет профессиональное сообщество, как и раньше, но уже с новой темой, которая даст старт новой гастрономической волне.

Очень важно именно в этом году принять участие в форуме лично. Повара соберутся 16–18 мая в Loft Hall. Регистрация на “ЗАВТРАк ШЕФА” открыта на сайте.

Опубликовано:
12/05/2022

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.