Sodexo Group |  Апрель 2022

Sodexo Group передала права собственности и управления подразделением в России локальному совету директоров

Sodexo Group приняло решение о передаче прав собственности и дальнейшего управления активами в России локальному совету директоров, который наилучшим образом сможет обеспечить эффективную беспрерывную работу по оказанию услуг жизнеобеспечения системообразующих предприятий страны

Sodexo Group передала права собственности и управления подразделением в России локальному совету директоров

В настоящий момент изменения вступили в силу. Вместе с независимой структурой компания приобрела новый бренд – iFCM Group.

Действующая команда управления сохранит свой ключевой состав, её продолжит возглавлять Андрей Жаворонков, руководивший Sodexo в России в течение последних четырех лет. Под его управлением компания набрала существенный темп развития и диверсифицировала свое портфолио как в части клиентского пула, так и по составу оказываемых услуг. Андрей Жаворонков имеет более чем 25-летний опыт управления в международных компаниях различных отраслей, таких как Philips Lighting, Procter & Gamble и Lindstrom Group.

«Наша команда продолжит курс динамичного развития, заданный Sodexo в России почти 30 лет назад. Сегодня запущен новый бренд iFCM Group. Его содержание тесно перекликается с идеей и ценностями Sodexo, где центральное место занимает человек и ежедневная забота о качестве его жизни. Фундаментом в наших операциях всегда были и продолжат быть: бескомпромиссная безопасность и высокий уровень качества услуг, которые обеспечили нам успех и постоянный прибыльный рост в России за последние десятилетия», — подчеркнул Андрей Жаворонков, президент и генеральный директор компании.

sodexo-group2.jpeg

_________________________________________________________________________

О компании:

ООО «Содексо ЕвроАзия» – компания, стартовавшая на российском рынке в 1993 году как представительство Sodexo - мирового лидера в сфере кейтеринга и FM, сегодня является стопроцентно автономным российским предприятием и с успехом продолжает предоставлять услуги по организации качественного корпоративного питания, технической эксплуатации зданий и сооружений, промышленной уборке, административному сопровождению бизнеса, управлению автопарком заказчиков. Как постоянного и надежного партнёра Содексо ЕвроАзия выбирают крупнейшие холдинги ресурсодобывающего, топливно-энергетического комплекса России, предприятия тяжелой, лёгкой и пищевой промышленности, школы, больницы, гипермаркеты, торговые и банковские сети. Бренд iFCM GROUP («АЙЭФСИЭМ ГРУПП») находится в процессе регистрации, и после завершения, компания продолжит работу под этой торговой маркой.

Наша команда – это более 6500 работников и порядка 100 профессий. Компания оказывает сервис в 7 федеральных округах и 25 городах России, география простирается от Санкт-Петербурга, Москвы до Магадана и Южно-Сахалинска. Ежедневно предоставляя услуги более чем 150 000 потребителям, компания является экспертом в своей области, имея непревзойденную репутацию нацеленной на построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами, основанных на доверии и сервисе высокого класса

Опубликовано:
26/04/2022

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.