БВТ |  Сентябрь 2022

Профессиональные решения по оптимизации воды для HoReCa

Защита оборудования и органолептические свойства – главные аспекты водоподготовки

Профессиональные решения по оптимизации воды для HoReCa

Защита оборудования и органолептические свойства – главные аспекты водоподготовки. Выбор качественных продуктов и надежных поставщиков – одна из составляющих успешной работы ресторана или кафе. Но не только качество продуктов и мастерство их приготовления влияют на популярность и постоянную привлекательность заведения. От качества используемой воды будет зависеть, каким на вкус окажется блюдо от шеф-повара. И даже самый ароматный кофе, сваренный профессиональным бариста, может не полностью раскрыть свой потенциал и вкус, если вода окажется недостаточно очищена или минеральный баланс солей будет нарушен.

BWT water+more разделяет желание рестораторов и владельцев кафе обеспечить идеальной водой, напитками и безупречным сервисом своих клиентов, поэтому целенаправленно уделяет особое внимание водоподготовке для HoReCa. Универсальное решение очистки воды – система BWT bestmax с пятью ступенями фильтрации, которая предотвращает образование накипи и налета на оборудовании, что продлевает срок его службы, минимизирует затраты на сервисное обслуживание, гарантирует правильный уровень жесткости, кислотно-щелочной баланс и содержание минералов в воде. Система фильтрации BWT bestmax безопасна для использования и устойчива к перепадам давления в электросети.

В ситуациях, когда возникает высокая потребность в чистой воде, существует высокий уровень нежелательных веществ в исходной воде или же требуется стандартная оптимизация воды, которая дает надежные результаты и идеальна для кофемашин, компактных посудомоечных машин, пароконвектоматов, паровых котлов, печей, бойлеров, поможет система обратного осмоса BWT bestaqua 14 ROC / 16 ROC. Фильтр системы обратного осмоса оснащен одной из самых высокопроизводительных мембран в мире, выпущенных компанией BWT. Так что такая система будет работать и работать – без технического обслуживания и всегда очень эффективно.

Для выбора походящего решения по оптимизации воды в HoReCa можно воспользоваться профессиональным приложением BWT Best Water Professional для смартфона или планшета.

Полный каталог систем фильтрации для HoReCa представлен на сайте компании.

Опубликовано:
22/09/2022

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3