Gastro Forum |  Октябрь 2022

Приглашаем на Gastro Forum 2022

11-13 октября в Красноярске пройдёт Gastro Forum 2022 |Российский гастрономический форум. Приглашаем присоединиться к главному гастрономическому событию этой осени!

Приглашаем на Gastro Forum 2022

Ведущие российские учёные, лидеры индустрии HoReCa, эксперты в развитии территорий и представители власти соберутся в Институте гастрономии СФУ, чтобы обменяться опытом, инсайтами и актуальными кейсам! Сейчас — самое время объединиться и создать возможности для новых проектов и развития отрасли.

Программа включает более 30 экспертов,

Cреди которых Иван и Сергей Березуцкие (Twins Garden), Андрей Шмаков (SAVVA), Елена Бондаренко (СКОЛКОВО), Илья Сухих (Ресторатор Супра), Александр Митраков (0.75 GROUP), Ирина Тиусонина (WHERETOEAT), Алексей Горенский (Соучредитель BELLINI) и других.

Ознакомиться с программой

Что входит в билет участника Gastro Forum 2022:

  • Пакет участника;

  • Участие в деловой и образовательной программах и мастер-классах;

  • Обед 11-12 октября (Конгресс-холл СФУ);

  • Экскурсионная программа по Институту гастрономии СФУ

Стать участником

Главной площадкой станет Институт гастрономии СФУ

Единственный в стране институт, который готовит шеф-поваров с высшим образованием совместно с INSTITUT PAUL BOCUSE, а также предпринимателей и управленцев для ресторанной индустрии на базе крупнейшего ВУЗа за Уралом — Сибирского федерального университета.

Узнать об институте

Всегда остаёмся с вами на связи, пишите нам по любым вопросам!

Telegram

WhatsApp

Опубликовано:
06/10/2022

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.