Оборудование для столовых: важно учесть специфику

Компания «Индустриальное питание» предлагает широкий выбор технологического оборудования для любых форматов предприятий общественного питания

Оборудование для столовых: важно учесть специфику

Столовые отличаются от ресторанов количеством блюд в меню, их составом, технологиями приготовления и хранения, объемами производства. Следовательно, комплект оборудования для столовых тоже будет другим. При выборе оборудования для столовых, как и для любых форматов предприятий питания, важно обратить внимание не только на производительность и качество, но и на бренд оборудования, так как у каждого производителя оборудования в ассортименте есть топовые позиции, которые наиболее успешно отработаны и изготовлены. То есть каждый производитель специализируется на своем сегменте рынка: барах, ресторанах, столовых или пищевых производствах. Важно подбирать оборудование с учетом этой специализации. 


Компания «Индустриальное питание» предлагает широкий выбор технологического оборудования для любых форматов предприятий общественного питания. Осуществить грамотный подбор необходимого оборудования помогут менеджеры и технологи компании. Мы являемся партнерами различных отечественных и зарубежных заводов-изготовителей оборудования. Наши компетенции позволяют нам оснащать любые предприятия питания практически с любым бюджетом.

Среди выполненных нами объектов: комбинаты питания и столовые ГАЗПРОМ, комбинаты питания и столовые ГМК «Норильский Никель», комбинат питания ОАО РЖД, столовая главного офиса Сбербанка Республики Татарстан, столовая госкорпорации по атомной энергии «Росатом», столовая ОАО АНК «Башнефть», столовые Московской школы управления СКОЛКОВО, Столовая многопрофильного медицинского центра Республики Северная Осетия – Алания, столовая Управления ФСБ РФ по Республике Татарстан и многие другие.

Успешное предприятие начинается с успешного проектирования и подбора оборудования. Мы готовы разработать для Вас любое технологическое решение!

Компания «Индустриальное питание»

125080, Ленинградское шоссе, д.1.

+7 (495) 788-0050

www.ipita.ru



Опубликовано:
//

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.