Welbilt |  Ноябрь 2021

На рынке появился Convotherm Maxx Pro - простой в управлении высокотехнологичный пароконвектомат

Пароконвектомат Convotherm Maxx Pro компании Welbilt, обладающий удобной системой управления и набором высокотехнологичных опций для разных запросов ресторанной сферы,  вышел на рынок осенью 2021 года.  Он оснащен системами функционального менеджмента, которые позволяют сделать так, чтобы уже сегодня можно было тратить меньше, но получать больше

На рынке появился Convotherm Maxx Pro - простой в управлении высокотехнологичный пароконвектомат

Climate Management: пароконвектомат может создавать такой микроклимат в рабочей камере, который идеально подойдет для любого продукта, а также гарантирует превосходные результаты приготовления и выпечки.

Quality Management: в машине есть «умные» датчики, продуманная система подачи воздуха с технологией AirFlow Management, а также управляемое взаимодействие пара, горячего воздуха и таймера, что обеспечивает качество каждого блюда и выпекаемого продукта.

Production Management: это простой в управлении даже во время сложных технологических процессов пароконвектомат. В нем заложена еще одна функция, которая упрощает жизнь работникам кухни – Press&Go. Она позволяет готовить в автоматическом режиме одним касанием пальца. Этим же движением, нажав одну кнопку, можно вызвать интегрированную книгу рецептов.

Welbilt_8.jpg

Миссия Convotherm Maxx Pro: «спасти ресторанный бизнес»

Cleaning Management: полностью автоматическая многоступенчатая и экологичная система очистки работает в автономном режиме. Пользователь никогда напрямую не контактирует с чистящим средством, поэтому ему не нужно надевать перчатки.

Convotherm Maxx Pro способен подстроиться под разные запросы заведений. Для ресторанов, которые предпочитают коптить продукты сами, подойдет интеллектуальная опция копчения – ConvoSmoke. Возможно как эффективное горячее копчение, так и холодное для деликатных блюд.

Рестораны, которые готовят свои фирменные блюда на гриле, оценят опцию ConvoGrill. Мясо, овощи, фрукты – готовить можно абсолютно все. А с интеллектуальной системой удаления жира процесс работы станет не только быстрее, но и экологичнее.

Опция ConvoServe позволяет заранее приготовить блюда и в нужный момент довести до готовности, затем быстро подать их посетителю свежими и в идеальном качестве. Подойдет для приготовления больших объемов, шведских столов, банкетов и обслуживания À-la-Carte.

Welbilt_6.jpg

  Блюда можно заранее приготовить в спокойной обстановке и быть спокойным перед банкетом

Отдельный вид Convotherm Maxx Pro, машины BAKE, сочетают традиционное ноу-хау в области выпечки с современными функциями пароконвектомата. Идеальный подъем теста мелкоштучных хлебобулочных изделий, оптимальное качество мякиша и блеск корочки, оптимизированные всасывающие кожухи, а также противни и дополнительные принадлежности.

Welbilt_7.jpg

  Идеальный подъем теста даже у мелкоштучных изделий

Опубликовано:
23/11/2021

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3