Julius Meinl |  Ноябрь 2016

Концепция Юлиус Майнл 1862 Premium в новом воплощении

Сохранение свежести на трех уровнях

Концепция Юлиус Майнл 1862 Premium в новом воплощении

С каждым днем потребители одного из самых популярных в мире напитков становятся все более разборчивыми: они узнают все нюансы от условий произрастания зерен до самых разнообразных видов заваривания кофе. Поэтому Юлиус Майнл постоянно совершенствуется, ведь искусство создания идеальной чашки кофе лежит не только в руках бариста, но и в интеллектуальных возможностях машин, а также зависит от качества и свежести самого кофе.


С запуском новой концепции Юлиус Майнл 1862 Premium, бариста по всему миру могут быть уверены в каждой чашке своего кофе.


Специальный бленд Юлиус Майнл, который был создан мировыми специалистами с использованием лучших кофейных зерен из Бразилии и Восточной Африки, обеспечивает действительно выдающийся кофе. Усовершенствованная технология новой колбы, которая теперь разделена на три самостоятельные секции, позволяет кофе как можно дольше оставаться свежим. Все эти инновации позволяют создать исключительного качества кофе с богатой шоколадной ноткой и мягким послевкусием.

FEZ-GRINDER-FRONT_1.jpg

Обновленная концепция Юлиус Майнл 1862 Premium – это баланс между мастерством профессионального бариста и передовыми технологиями.



Директор инноваций, Кристина Майнл:


«Как бренд с богатым наследием, который в течение пяти поколений вдохновлял людей по всему миру, мы понимаем важность каждой чашки кофе. Мы работали с лучшими отраслевыми экспертами и производителями, чтобы создать новую колбу 1862 Premium, которая отражает революционные технологии и современный дизайн. В сочетании с кофейными зернами, тщательно отобранными нашими мастерами кофе, бариста могут быть уверены в безупречности каждой чашки своего кофе”.



Юлиус Майнл 1862 Premium:

Свежая технология. Свежий дизайн. Свежий кофе.


Опубликовано:
28/11/2016

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3