Moscow Cake Show |  Март 2022

II Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2022

II Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2022 пройдет 16—18 мая в локации Loft Hall по адресу: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26с11, м. Автозаводская

II Фестиваль для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2022

Сейчас время перемен и возвращения в реальную жизнь через «оффлайн» мероприятия. Именно сейчас у нас есть только один способ не впадать в уныние и расстройство, этот способ мы называем развитие. Любой кризис — это время возможностей, об этом пишет любой учебник по саморазвитию или бизнесу, именно поэтому вложения в свое развитие и свои знания как никогда актуальны. Живое общение кондитеров и пекарей поможет найти новых поставщиков, набраться опыта и полезных знакомств, скорректировать свои планы ну и, конечно, повысить свой уровень мастерства.

На одной площадке мы собираем не только профессиональных кондитеров и пекарей, работающих в индустрии, но и самозанятых кондитеров, а еще тех, кто только планирует попробовать свои силы в профессии.

В рамках фестиваля в течение всех трех дней будет работать экспозиция компаний, продукция которых нужна каждому кондитеру или пекарю.

Объединяясь в одно большое сообщество, мы создаем силу, которая позволяет развивать и менять нашу индустрию к лучшему.

В этом году мы особое внимание хотели бы уделить теме хлеба, а также молодому амбициозному поколению кондитеров, которое активно развивается, генерирует собственные креативные идеи формирует будущее ниши.

Фестиваль – это:

  • 4 площадки: Main Stage, Cake Village, Level UP, Collaboration;

  • 56 ведущих экспертов;

  • 3 дня общения, обмена опытом и новых знакомств.

Среди экспертов предстоящего Форума ведущие шеф-повара и специалисты ресторанного бизнеса: Ольга Пениоза, Оксана Кузнецова, Майя Климина, Светлана Шубина, Елена Шрамко, Марина и Максим Синицкие, Диля Кабилова, Наталья Елецкая, Максим Бабич, Мария Гундарцева, Лиза Батт, Екатерина Жебрак, Наталья Калганова и многие другие.

В этом году мы ждем более 1000 кондитеров и пекарей со всей страны.

Приобрести билет и получить подробную информацию о программе и экспертах можно на сайте*

* Входной билет дает вам право:

  • Посещать все мероприятия на четырех обучающих площадках, в течение 3х дней, где пройдут мастер-классы семинары и интерактивы от лучших экспертов.

  • Свободно посещать экспозицию фестиваля, где вы сможете посмотреть, попробовать и даже приобрести различный инвентарь, оборудование и многое другое.

  • Встретиться с единомышленниками и кумирами на одной площадке.

  • Приобрести знания и опыт от лучших профессионалов кондитерского и пекарского искусства.

Оценить атмосферу фестиваля можно посмотрев наш видео-ролик:

Опубликовано:
31/03/2022

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3