BAK International |  Август 2017

Бесплатная онлайн-касса завоевывает московский рынок

Система автоматизации для заведений сегмента HoReCa

Бесплатная онлайн-касса завоевывает московский рынок
Российская компания BAK International, разработчик в сфере автоматизации и кассовых решений вывела на рынок бесплатную систему автоматизации для заведений сегмента HoReCa. Система позволяет подключить не только бесплатный сервис по автоматизации деятельности заведения (работа со столами, онлайн-управление меню, контроль и аналитика финансовых показателей, статистика заказов и многое другое), но и получить бесплатно комплексную Soft-систему.

 
Основным доходом компании является незначительный % от безналичных платежей, которые совершают пользователи. Что стало одним из главных факторов привлечения ресторанов и заведений к переходу на систему BAK. Такой подход позволил многим стартапам не зацикливаться на закупке оборудования и программного обеспечения, а уделить больше внимания качеству предоставляемых услуг и дальнейшему развитию бизнеса.

 
По мнению разработчиков BAK International, закон 54-ФЗ стал фазой перехода заведений на новый уровень сервиса. Благодаря развитию данной отрасли заведения с онлайн-кассами смогут легко в самом ближайшем будущем перейти на инновационные системы, работающие по принципу IoT (Internet of Things/интернет вещей) с использованием технологий больших данных (Big Data) и ibeacon.
Используя системы, основанные на концепции IoT, бизнес сможет выявлять потребности миллионов потребителей, компании смогут в значительной мере сэкономить на маркетинговых исследованиях, рекламе и продвижении.

 
Также, до конца сентября компания планирует вывести на московский рынок, новый формат комплексного оснащения BAK POS BOX за без % рассрочку. Данный формат станет отличным вариантом ведения бизнеса включая ритейл. 

Опубликовано:
10/08/2017

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3