Абат-Сервис |  Июль 2012

Абат-Сервис. Покупка оборудования в Москве — быстро, качественно, надежно

После определения концепции вопрос закупки оборудования является первостепенным. Региональные предприниматели часто задаются вопросом: «Где приобретать оборудование: у местных дилеров или в крупной компании в Москве?»

Опыт большинства владельцев заведений общепита показывает, что надежнее обращаться в крупную столичную компанию, которая сотрудничает непосредственно с заводами-производителями.

Александр Мамченко, коммерческий директор компании «Абат-Сервис», г. Москва

- Компания «Абат-Сервис» закупает профессиональное оборудование у ведущих российских и зарубежных производителей и предлагает клиентам наиболее выгодные условия. Покупка оборудования в Москве имеет ряд преимуществ, о которых мы расскажем подробнее.

МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ ПОСТАВКИ

Своевременная поставка заказанного оборудования - важный фактор, влияющий на сроки открытия заведения. Покупая оборудование у местных дистрибьюторов, предприниматель не может быть уверен в точных сроках получения заказа, его можно ожидать 2-3 месяца. Связано это с тем, что местные компании — перекупщики, приобретающие оборудование у более крупных московских компаний, таких как «Абат-Сервис». Увеличение числа посредников в схеме движения товара от производителя к конечному потребителю всегда отрицательно сказывается на сроках поставки.

Совершая заказ в крупной московской компании, предприниматель может быть уверен, что оборудование будет поставлено в минимальные сроки. Компания «Абат-Сервис» предлагает услугу доставки товаров по Москве и во все регионы России. В зависимости от удаленности вашего населенного пункта от столицы, оборудование будет доставлено в течение 1-3 недель.

ПРИЕМЛЕМАЯ СТОИМОСТЬ

Выбирая оборудование для кухни или торгового зала, предприниматель стремится найти качественные, функциональные и долговечные товары за приемлемые деньги. И часто задается вопросом: «Почему цены на одну модель оборудования у разных компаний значительно отличаются?»

Большое значение имеет ценовая политика компании, но зачастую завышенные цены объясняются тем, что реализующая фирма является мелким посредником. Закупая оборудование у крупных московских компаний и предлагая его на региональном рынке, они увеличивают наценку в целях получения прибыли.

Приобретение оборудования в московской компании, напрямую сотрудничающей с заводом-производителем, позволит вам не переплачивать, т.к. количество посредников в этом случае сведено к нулю. Именно поэтому покупка оборудования в «Абат-Сервис» - гарантия того, что вы приобретете качественное оборудование по приемлемой цене. Кроме того, «Абат-Сервис» нередко проводит распродажи по оптовым ценам.

НАЛАЖЕННЫЙ СЕРВИС И ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Не стоит забывать и о гарантийном обслуживании оборудования. Покупателю важно, чтобы оно работало надежно и не требовало затрат на ремонт. Но с течением времени даже самое качественное оборудование может выйти из строя. Региональные дилеры не всегда несут ответственность за гарантийное обслуживание и ремонт. Компания «Абат-Сервис» предоставляет заводскую гарантию на все оборудование, а также может помочь с выбором региональной сервисной службы или осуществить выезд специалистов из Москвы для монтажа и пуско-наладки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ «АБАТ-СЕРВИС»

На складе нашей компании всегда в наличии широкий ассортимент оборудования ведущих российских заводов. Мы поставляем более 250 брендов других производителей из стран Европы, СНГ, Азии и Америки. Специалисты компании «Абат-Сервис» всегда готовы предложить свежие решения по комплексному оснащению вашего предприятия, учитывая специфику его работы.

Таким образом, сотрудничество с крупной московской компанией позволит вам подобрать нужное оборудование, получив грамотную консультацию; приобрести качественную продукцию, не переплачивая деньги фирмам-посредникам; быть уверенными в минимальных сроках поставки; получить заводскую гарантию, а также услуги по монтажу и пуско-наладке.
Опубликовано:
03/07/2012

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3