ресторан |  Декабрь 2022

ZUMA, подобно птице Феникс, возродится из пепла?

Как известно, гастрономическая жемчужина Дальнего Востока, ресторан Zuma сгорел в ночь с 7 на 8 декабря 2022 года

ZUMA, подобно птице Феникс, возродится из пепла?
Фото: Мария Иноземцева

Эксперты и следствие продолжают работать. Пепелище по-прежнему оцеплено. В интересах следствия подробности не разглашаются, однако команда спустя три дня после пожара все же собралась вместе.

«Трогательная картина, — признается нам директор нашумевшего на всю страну проекта Мария Иноземцева, — сотрудники говорили о своей преданности бренду, немногие из них готовы уйти на другие проекты».

Восхищаясь силой характера и лидерскими качествами Марии, мы не можем умолчать, что, несмотря на хронический стресс, она даже в такой форс-мажорной ситуации думает прежде всего о людях и даже создала горячую линию для всех по вопросам трудоустройства, составления резюме и поддержке, где контактным лицом является она и ее HrBP. Найдены вакансии во Владивостоке, Хабаровске, а также, с предоставлением жилья и полным содержанием, на Сахалине, в Магадане и Петропавловске.

«Ресторанные группы Казани, Красноярска и Новосибирска готовы поддержать нас и наших сотрудников», — сообщает радостную новость Мария Иноземцева.

До трагического возгорания команда ZUMA и ZUMAOKE в течение двух месяцев готовилась к новогодней шоу-программе THE GREAT ZUMAOKE. На днях должен был запуститься новый сезон. Коллеги из индустрии безвозмездно предоставили неунывающим погорельцам со стальными 00 свою концертную площадку, чтобы преданные гости, коих предостаточно, смогли отпраздновать Новый год вместе с любимым брендом. Декораторы всего города, артисты, центры проката звукового и светового оборудования подключились на безвозмездной основе к помощи команде: оснащению и предоставлению реквизита.

Вот так город, люди и проекты объединяются вопреки всему — это неописуемый вклад!

Источник: #zumavl @zumavl

Опубликовано:
13/12/2022

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3