продукты питания |  Июль 2023

«Яндекс Маркет» составит конкуренцию Энтеро.ру

«Маркет для бизнеса» создал раздел с товарами для ресторанов и кафе, в котором можно выбрать оборудование, посуду, мебель, продукты и многое другое.

«Яндекс Маркет» составит конкуренцию Энтеро.ру
Фото: «Яндекс Маркет»

Площадка объединила крупнейших поставщиков, таких как «КленМаркет» и «Оптиком», и узкопрофильных производителей, как ResFood и «Орими Трейд».

«Маркет для бизнеса» — это маркетплейс для компаний и предпринимателей. Больше 140 тысяч покупателей заказывают на нем товары для офиса, строительства, ремонта и производства, а также электронику, бытовую технику и многое другое.

В ассортименте сервиса свыше 30 млн товаров от более чем 18 тысяч продавцов и производителей. Среди брендов, чьи товары есть на сервисе, — мировые производители мебели, техники, посуды и столовых приборов для профессиональной кухни, такие как Pasabahce, Luxstahl и Gastrorag. На «Маркете для бизнеса» можно также выбрать средства для уборки, дезинфекции и гигиены от Tork, Grass, Kiilto и Synergetic.

В категории продуктов питания — товары от Heinz, Knorr, Barilla, Jardin, Althaus и других брендов. Также в разделе есть продукты из Азии от Aroy-d и шоколад от Barry Callebaut. Ассортимент сервиса регулярно обновляется.

Оплатить покупку можно корпоративной банковской картой или по выставленному счету. Во втором случае сервис забронирует товары и сохранит их стоимость на три дня.

Получить заказ можно с доставкой или в ближайшем пункте выдачи «Яндекс Маркета» — их больше 13 тысяч по всей стране.

Источник: Retail.ru


Опубликовано:
13/07/2023

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3