ресторан |  Декабрь 2022

У пинцаёла Бонтемпи «Лето» круглый год

30 декабря в торгово-развлекательном комплексе «Лето» состоялось открытие ресторана итальянской кухни Pinzeria by Bontempi

У пинцаёла Бонтемпи «Лето» круглый год

Pinzeria by Bontempi — это проект именитого итальянского шеф-повара Валентино Бонтемпи. В Pinzeria by Bontempi представлено около 25 вариаций пинцы, которая готовится по особому рецепту от Валентино Бонтемпи из пшеничной, соевой и рисовой муки с добавлением дрожжей пятилетней выдержки. При замесе используется большое количество воды, а перед выпеканием тесто выдерживается 72 часа и получается необыкновенно воздушным, низкокалорийным и с небольшим содержанием глютена.

В меню есть такие необычные варианты пинцы как сицилийская с анчоусами и каперсами, бергамская с ассорти салями и горгонзолой. Для любителей нетривиальных сочетаний подойдет пинца с клубникой и помидорами черри или с бреазолой и трюфельным кремом. Кроме того, в Pinzeria by Bontempi стоит попробовать закуски, салаты и горячие блюда, а на десерт - тающий во рту тирамису.

Валентино цвет.jpg

Валентино Бонтемпи

Ресторан расположен на территории Фуд-парка, 2 этаж. Внутри также есть детская игровая зона.

Ждем вас в ТРК «Лето»!


Справочная информация о ТРК «Лето»:

ТРК «Лето» – крупный торгово-развлекательный комплекс на юге Санкт-Петербурга, расположенный на Пулковском шоссе и занимающий площадь 116 000 кв.м. На двух этажах ТРК расположилось более 140 магазинов, просторный Фуд-парк на 1200 посадочных мест и кинотеатр сети «Люксор» вместительностью более 1 300 мест. ТРК «Лето» предлагает широкий ряд активностей для всей семьи. Для удобства посетителей торгового комплекса оборудована просторная парковка на 3 200 мест.

ТРК «Лето» открылся в 2011 году. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «Ашан», магазины электроники и бытовой техники «Эльдорадо» и «М.Видео», кинотеатр сети «Люксор», парк развлечений Joki Joya.

Справка о компании:

Компания MALLTECH была основана в 2004 году и уже на протяжении 18 лет является одним из лидеров сектора коммерческой недвижимости. MALLTECH — девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами. Кроме того, компания является одним из крупнейших инвесторов на рынке торговой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млн. кв. м коммерческой недвижимости. Объекты MALLTECH представлены в 6 регионах РФ. Компания специализируется на суперрегиональном формате, реализуя успешные проекты в топовых локациях. В портфеле MALLTECH сеть ТРЦ «Планета» в Красноярске, Уфе, Новокузнецке, Перми, ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, ТРЦ «Аура» в Новосибирске. Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса.

Опубликовано:
31/12/2022

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3