ресторан |  Февраль 2023

В феврале во Владивостоке состоится открытие нового культового заведения Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow

Совмещая в себе концепции изысканного ресторана премиум-уровня по будням и перформанс-площадки с собственными представлениями по выходным, BENUAR by The Toy Moscow станет неотъемлемой частью культурной жизни столицы Приморья

В феврале во Владивостоке состоится открытие нового культового заведения Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow

Гостей ждут гастрономические шедевры от шефов Станислава Балаева и Кирилла Гойдина, редкие сорта лучших вин мира и авторские коктейли, уникальная шоу-программа, а также запоминающийся дизайн и тёплая атмосфера.

Со вторника по четверг BENUAR будет работать как ресторан изысканной кухни с «живым» вокалом. В эти дни BENUAR станет оптимальной локацией для дружеских встреч, переговоров и общения. В пятницу и субботу формат заведения будет трансформироваться в ресторан-клуб с развлекательной шоу-программой, во время которой гости станут непосредственными участниками театрализованного перформанса, вызывающего яркие эмоции.

Концепция лучшего места города для правильного отдыха, подчёркнутая эстетика чувственности и элегантности будут отражены в каждой детали Benuar.

Дизайн интерьеров BENUAR by The Toy Moscow разработан архитектурным бюро ARCHPOINT, в список проектов которого входят рестораны The Toy Moscow, Selfie, Peach, Kaif Burger, Zemlya Moscow и Geraldine.

Внутреннее пространство BENUAR by The Toy Moscow дает максимальную возможность для непринуждённого общения гостей. Контрастность дизайну придают яркие акценты мебели и арт-объекты. Инновационные технические решения по свету, дизайнерская мебель и натуральные материалы создадут камерность и подчеркнут статус заведения и его гостей.

Гастрономия BENUAR by The Toy Moscow будет основана на использовании свежих, экологически чистых ингредиентов. В меню — блюда итальянской средиземноморской кухни в авторском прочтении, а также позиции с использованием высококачественных местных морепродуктов.

Александр Воробьёв: «Долгожданное открытие нашего нового проекта «BENUAR by The Toy Moscow» во Владивостоке, безусловно, станет ярким событием культурной жизни Приморья. Это будет второй проект моей команды в данной концепции на территории России, и я очень рад, что успешно реализованная нами идея правильного места для вечернего досуга, которое совмещает в себе и элегантный ресторан для дружеских и деловых встреч, и яркую локацию с шоу-программой, теперь будет доступна жителям и гостям Владивостока. Мы нашли эталонное сочетание вкуснейшей гастрономии, основанной на простых, понятных гостям блюдах итальянской кухни, дружеской атмосферы и развлекательной программы, вовлекающей гостей в мир настоящего душевного праздника и веселья. Именно этим мы готовы поделиться с гостями нашего нового BENUAR by The Toy Moscow в столице Приморского края».

Ерохин Алексей Владимирович, Руководитель Дальневосточного офиса Группы компаний Б1: «Группа Б1 много работает с девелоперскими проектами, и нам важно развитие городской среды во Владивостоке. Мы рады окончанию строительства и открытию ресторана, который, мы верим, станет местом притяжения для самой взыскательной публики. Очень надеемся, что он придется по душе жителям и гостям Владивостока, которые смогут по достоинству оценить удобную концепцию, элегантный дизайн, а также эстетику кухни. Любой удачный девелоперский ресторанный проект в итоге становится неотъемлемой частью городской субкультуры, мы хотим пожелать, чтобы BENUAR долго радовал своих посетителей возможностью качественного отдыха».

BENUAR by The Toy Moscow будет расположен в здании гостиницы VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA по адресу Владивосток, улица Корабельная Набережная, 10.

***

График работы «BENUAR by The Toy Moscow»

Вторник-четверг:
Ужин + лёгкая музыкальная программа

Пятница-суббота:
Ужин в формате Dinner Show

Опубликовано:
07/02/2023

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3