менеджмент |  Ноябрь 2023

Топы Калининграда номинированы премией «Лучшие в индустрии»

«Лучшие в индустрии» — ежегодная профессиональная премия, вручается с 2018 года. Уникальность этой премии в том, что стать лауреатом и попасть в Зал славы «Пальмовой ветви ресторанного бизнеса» можно только один раз.

Топы Калининграда номинированы премией «Лучшие в индустрии»

С каждым годом список лучших топ-менеджеров пополняется новыми именами.

Победителей в этой номинации выбирают члены экспертного совета «Пальмовой ветви» и эксперты рынка в области hr. Список номинантов 2023 года составлен на основе лонг-листа из заявок, принятых оргкомитетом в течение года. В шорт-лист входят топ-менеджеры: директора, руководители подразделений, управляющие и другие руководящие сотрудники, которые не являются собственниками бизнеса (за исключением очень небольших компаний, где владелец является действующим менеджером).

В этом году в шорт-лист вошли три топ-менеджера калининградских заведений. Это управляющий рестораном «Базилик» Руслан Жилкин, директор ресторана «Хмель» Лилит Киракосян и менеджер зеленоградского гриль-бара «РыбаАгонь» Илья Козырев. Всего в списке 26 номинантов.

Объявление победителей этого года состоится 4 декабря на церемонии награждения «Лучшие в индустрии» в рамках Форума «Лучшие в индустрии 2023» в Москве. В этот же день объявят лонг-лист премии «Пальмовая ветвь» — «Топ-100 новых ресторанных концепций».

Источник: «Балтийский Бродвей» 

Опубликовано:
07/11/2023

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3