бар |  Февраль 2023

Сплетни бар by Anna Asti

В прошлом году Anna Asti выпустила безусловный хит “по барам”, а уже в этом году станет хозяйкой своего собственного заведения. Бар открывается в самом центре Петербурга под названием Сплетни бар by Anna Asti.

Сплетни бар by Anna Asti

Гастро-бар с ресторанной посадкой днем, вечером превращается в pre-party бар с авторскими коктейлями и концептуальной винной картой. После полуночи диджей соберет танцпол вокруг барной стойки.

Анна выступает идейным вдохновителем проекта. Участвует в разработке барного и кухонного меню, винной карты и дизайна заведения. Красной нитью в Сплетнях будет прослеживаться ее творчество: в декоре и в барной карте. Названия любимых коктейлей певицы вы узнаете по строчкам из уже всеми любимых песен: “Повело”, “Феникс” и других танцевальных хитов.

Сплетни – место для встреч по поводу и без: пообедать с коллегами, пообщаться с друзьями, провести девичник, романтический ужин или день рождения. Именинники в баре Анны на особом положении…

«Говорят, они просто…» – с этих слов начинаются рассказы о вечерах, проведенных в Сплетнях. Они просто зашли попеть в караоке, но продегустировали винную карту. В баре не загадывают, к чему приведет сегодняшний день – к ужину с бокалом вина или к танцам до рассвета – просто предлагают не отказывать себе в том, что приносит удовольствие!

Кухня – фьюжн. В меню собраны блюда европейской и азиатской кухни. Авторские блюда, закуски и фингер фуд отлично идут в паре с вином и удобны в качестве закусок на танцполе.

Авторская коктейльная карта приятно порадует как поклонников классики, так и любителей экспериментов.

Винная карта на 60 позиций позволит ознакомиться с новинками органики и биодинамики, мягких пузырей и классикой, куда же без нее.

Отдельный комфортный караоке зал с профессиональным оборудованием и ведущим – здесь ты можешь как звезда!

Сплетни бар by Anna Asti открывается 10 февраля по адресу: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь 2 и будет работать каждый день с 12:00 до 5:00 утра.

Партнером проекта выступает опытный ресторатор Павел Чесноков, открывший по франшизе не один десяток популярных танцевальных баров по всей стране.

Бар Сплетни имеет амбиции стать не менее популярной франшизой! На очереди запуски в Москве, Дубае и других мегаполисах, где как и в Петербурге, знают и любят творчество певицы Anna Asti.


Опубликовано:
01/02/2023

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.