фуд-холлы |  Январь 2023

«Серп и молот» вместо труб и литья начнет «выпускать» гастрономию?

Пока большинство бизнесменов бежит из страны, просто боится экономического кризиса или очередной пандемии, самые энергичные создают положительные перемены!

«Серп и молот» вместо труб и литья начнет «выпускать» гастрономию?

На смену ушедшим брендам приходят новые, освободившиеся места в бизнес-нишах занимают амбициозные компании. В сфере ресторанного бизнеса происходит смена приоритетов: элитные рестораны сменяют гастрономические пространства, где можно поесть вкусно и недорого. И один из таких проектов откроется летом 2023 на территории бывшей промзоны «Серп и Молот».

На территории площадью около 2 га бывшей промышленной зоны «Серп и Молот» на юго-востоке Москвы построят более 60 тыс. кв. м недвижимости, говорится в сообщении столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Участок бывшей промзоны расположен вдоль Перовского проезда. Инвестиции к развитие этой территории составят более 450 млн руб.

На нем построят офисные здания, магазины, кафе, организуют площадки для проведения деловых мероприятий, выставок и ярмарок. Редевелопмент участка смогут провести собственники участков, город или привлеченные по результатам торгов инвесторы.

Сегодня жизнь заставляет нас быть мобильными, постоянно работая в режиме многозадачности. Организм не должен страдать от перегрузок! Управляющая компания TheFoodHubGroup уверена, что людям важно получать вкусную еду быстро и по оптимальной цене! Как заявляют представители TheFoodHubGroup, во времена не стабильных экономических ситуаций, street-food формат — самый надежный и уверенный бизнес.

Согласно планам, в мае 2023 года состоится открытие масштабного фуд-холла площадью 1850м² на территории бывшей промзоны «Серп и Молот». В историческом районе Москвы проводится реконструкция. Бывшая территория завода превратится в обустроенный жилой квартал с уютными квартирами и жизненно необходимыми объектами инфраструктуры, новыми рабочими местами.

Концепция проекта крутится вокруг обеспечения высокого уровня жизни с сохранением свободного времени. Жители смогут найти работу рядом с домом, здесь же закупиться свежими продуктами, получить медицинскую и перекусить.

«Вишенкой на торте» станет фуд-холл в промзоне «Серп и молот» — гастроцентр, где можно будет попробовать блюда разных кухонь мира. Воплощают креативную идею специалисты ресторанного бизнеса из управляющей компании TheFoodHubGroup. Разноплановые работы включают в себя такие задачи, как маркетинг, организационные мероприятия, разработка меню, закупка оборудования, поиск персонала.

Опубликовано:
10/01/2023

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3