ресторан |  Январь 2023

Новая сеть мясных ресторанов быстрого питания FROM от шеф-повара и владельца Резуана Сабанчиева

Презентация пройдет 28 января в 15:00 в ТЦ Ривьера

Новая сеть мясных ресторанов быстрого питания FROM от шеф-повара и владельца Резуана Сабанчиева
На данный момент открыто 5 точек по Москве, в ближайший год открытие 10 точек по г. Москва и в других городах России. Резуан поставил перед собой цель полностью изменить понимание фастфуда среди потребителей, используя качественные продукты собственного производства. FROM – это не иностранный фастфуд, к которому привыкли Россияне за последние 30 лет, а еда, которая может составлять ежедневный рацион каждого: от студента до спортсмена. Все мясо в меню выращивается на локальных фермах северного Кавказа. Соусы делаются по разработанной шефом рецептуре без усилителей вкуса и добавок. В меню представлены привычные бургеры, снеки, десерты, а также брискет и ребра ресторанного уровня, но с ценовой политикой фудкорта.

Специальные гости мероприятия непобежденный боец UFC Мовсар Евлоев и звезда спортивной индустрии Магомед Исмаилов, которые проведут фото и автограф сессию с фанатами, ответят на вопросы о ситуации в смешанных единоборствах в России и расскажут, как на самом деле питаются спортсмены.

С 23.01 по 28.01 FROM каждый, кто поест в любом из 5 фудкортов сможет принять участие в розыгрыше ценных призов. Все получат шанс выиграть продукцию Apple и попробовать новый экологически-чистый продукт, который едят чемпионы - халяльные бургеры и мясо. Медиа сопровождение будет оказано международной рекламно-продюсерской компанией «Maxbro».


Начало мероприятия: 15:00
Адрес проведения: ТРЦ «Ривьера», ул. Автозаводская 18

Опубликовано:
26/01/2023

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3