лояльность |  Январь 2022

Как получить бонусы от ресторанов в Москве и других городах России

Более 30 ресторанов в Москве и других городах России предоставляют скидки и комплементы от шеф-поваров пользователям цифрового туристического сервиса Russpass

Как получить бонусы от ресторанов в Москве и других городах России

Пользователи цифрового туристического сервиса Russpass могут получить скидки и комплименты от шеф-поваров российских ресторанов. Предложения представили уже 33 заведения.

Получить бонус можно не только в московском ресторане, но и в заведениях Новосибирска, Костромы, Твери, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Подробнее о скидках и спецпредложениях — в разделе «Рестораны и кафе» на сайте Russpass, а вскоре и в приложении на iOS и Android.

Пользователям доступны скидки от пяти до 15 процентов от общего счета либо комплимент от заведения — например, десерт или чашка кофе. Больше информации — на странице конкретного заведения.

Чтобы получить подарок, нужно назвать промо-слово или предъявить специальный QR-код, которые также сохранятся в разделе «Мои покупки» в профиле пользователя. Авторизироватся или создать учетную запись просто: можно войти через аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, с помощью учетной записи на mos.ru или другим доступным способом.

В программе участвуют партнеры сервиса Russpass, их уже более 100. Это крупные сетевые рестораны и небольшие кофейни. Столики в некоторых из них можно забронировать прямо на Russpass.

Russpass — цифровой туристический сервис, который помогает спланировать индивидуальный маршрут путешествия по России. Здесь можно купить билеты на самолет, поезд, экскурсии, в музеи и театры, а также узнать об интересных местах и полезных услугах. В сервисе представлено более 3,5 тысячи предложений для путешественников.

В этом году был модернизирован сайт, вышло мобильное приложение для iOS и Android. На сайте обновили разделы, добавили новые полезные опции и увеличили количество фильтров для поиска актуальных туристических предложений. Портал адаптирован под мобильные устройства. 

Проект разработан по инициативе Правительства Москвы. Его реализацию курирует городской Комитет по туризму совместно с Департаментом информационных технологий.

Источник:  Официальный сайт мэра Москвы


Опубликовано:
11/01/2022

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3