Информационная группа «Ресторанные Ведомости» представляет!

24-26 апреля — Нижний Новгород, Федеральный партнерский бизнес-проект

Информационная группа «Ресторанные Ведомости» представляет!

«G10. Шеф-повара России. Опыт лидеров» — это первый проект в рамках проекта G10, который посвящен именно бренд-шефам страны. Они вместе с владельцами ресторанных бизнесов делятся своим уникальным опытом в формате товарищеских матчей: сборная Нижнего Новгорода — сборная России.

В сборную команду хозяев вошли представители сразу ЧЕТЫРЁХ ведущих ресторанных компаний Нижнего Новгорода:

  • BERЁZKA GROUP

  • MUGLE REST

  • «ЕДА и КУЛЬТУРА PROJECT»

  • ILYINGROUP

Сборная команда гостей представлена 20 регионами страны.

Прямо сейчас именно Вы можете расширить не только географию проекта, но и состав на выезде, забронировав свой билет на второй раунд «G10. Шеф-повара России. Опыт лидеров», запланированный на 24–26 апреля. Места в первый раунд в Нижний Новгород на 3-5 апреля закончились еще в середине марта!

Многие из вас помнят, что в 2022 году принимающей стороной проекта в славном городе на Волге была BerezkaGroup. В этом году мероприятие там пройдет в новом формате, когда своими секретами делятся преимущественно А) шеф-повара Б) уже целых четырех ведущих ресторанных компании региона.

В программе заявлено более пятнадцати спикеров!

Модератором проекта будет профессионал высочайшего уровня, под руководством которой, в течение 6 лет были организованы крупнейшие мероприятия России и стран СНГ в направлении «Шеф-повара» — GASTREЕTЕкатерина Стародубцева!

Екатерина Стародубцева — Эксперт ресторанного рекрутмента, основатель и CEO кадрового агентства Hurma Recruitment, карьерный консультант, сертифицированный коуч по системе DISC, автор книг, спикер крупнейших профильных мероприятий Евразии.

Подробнее о компаниях и их представителях в следующей публикации, но вы уже можете узнать все подробности на сайте мероприятия по ссылке в профиле.

Опубликовано:
31/03/2023

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.