сервис |  Ноябрь 2022

Больше музыки в мюзик-холле «Лондонъ»

«Лондонъ» теперь не просто ресторан, а самый настоящий мюзик-холл. Как и на лучших музыкальных площадках этого жанра, здесь работает большая арт-команда — бэк-вокалисты, конферансье и кавер-группа

Больше музыки в мюзик-холле «Лондонъ»

Музыкальный репертуар, антураж, звук и программа продуманы с невероятной тщательностью. И это не случайно, ведь та же команда когда-то создала один из первых караоке в Сочи — клуб «Пикадилли», а позже успешно запускала Sunset & Brut Vocal Bar. Собрав все наработки воедино, на этот раз публике представили место, где тестировать свои вокальные навыки можно на принципиально новом уровне.

На первом этаже, прямо за панорамными окнами, которые выходят на террасу, разместилась сцена. Изнутри она декорирована плотными шторами — это позволяет звуку «оседать» правильно, а антуражу — выглядеть максимально кинематографично. Помимо звука мирового класса, профессиональных микрофонов и безупречного света, между серией гостевых соло на сцене выступает одна из лучших в Сочи кавергрупп. Получается два в одном: можно не только спеть, но и послушать хорошую музыку.

Меню тоже подверглось изменениям. В нем появилось больше закусок и сеты, которые удобно делить на компанию. Коктейльная карта в «Лондонъ» по-прежнему разнообразная и креативная, ведь при ресторане работает собственная коктейльная лаборатория.

Мюзик-холл «Лондонъ» радушно распахивает двери для всех желающих петь ежедневно в 18:00. И лучшего места, чтобы выплеснуть эмоции и зарядиться энергией, пожалуй, не найти во всем городе.

Опубликовано:
24/11/2022

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3