Названы обладатели гран-при Московского гастрономического фестиваля

Награды удостоились пять столичных заведений.

Названы обладатели гран-при Московского гастрономического фестиваля

Восьмой Московский гастрономический фестиваль, проходивший в течение месяца в 50 ресторанах столицы, завершился 13 ноября традиционным «Десертным балом» в отеле «Балчуг-Кемпински», на котором были названы лучшие заведения. Гран-при фестиваля за наиболее интересные гастрономические сеты были вручены пяти ресторанам – Semifreddo, White Rabbit, Soho Room, «Твербуль» и Grand Cru.

В этом году в качестве участников фестиваля организаторы выбрали рестораны Accenti, Blackberry, Black Market, Bocconcino, Bolshoi, Casa del Vino, Cipollino, Clumba Club, Dissident, El Gaucho, Fish, Grand Cru, La Botega Siciliana, Les Menus, Luciano, Misato, Montalto, Nobu, Scandinavia, Sixty, Soho Rooms, White Rabbit, "Zолотой", "Антрекот", "Баба Марта", "Балчуг", "Боно", "Бочка", "Ватрушка", "Гастроном", "Капри", кондитерская "Пушкин", "Недальний Восток", "Оливетта", "Поплавок", "Пушкин", "Семифреддо", "Сыр", "Твербуль", "Турандот", ЦДЛ, "Цукер", "Чайка", "Шехтель". Заведения предлагали своим гостям по два сета: стандартный, стоимостью в 1,5 тыс. рублей, и развернутую дегустацию с ценником от 3 до 4 тыс. рублей.

Далее: Muzz Buzz задерживается с выходом на белорусский рынок


Опубликовано:
15/11/2012

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3