Как мотивировать персонал? Спросите эксперта!

Сообщество Restoranoff.ru в facebook приглашает к участию в онлайн-консультации.

Как мотивировать персонал? Спросите эксперта!
По итогам опроса, проведенного на странице сообщества Restoranoff.ru в facebook, в качестве темы для обсуждения с приглашенным экспертом была выбрана проблема мотивации персонала.

Как с помощью мотивации сделать деятельность каждого сотрудника максимально эффективной? К каким карательным мерам стоит прибегать? Насколько качество работы персонала зависит от материального фактора? Обо всем этом и многом другом вы сможете спросить эксперта Института гостеприимства.

На ваши вопросы 28 июня с 16:00 до 18:00 ответит Галина Анохина.

Галина Анохина работает  в сфере гостеприимства более 15 лет. Разрабатывает и проводит тренинги по ресторанному и гостиничному бизнесу. В качестве консультанта по гостиничным и ресторанным технологиям принимает непосредственное участие в постановке бизнес-процессов для открывающихся предприятий.

Вы можете задать вопрос эксперту прямо сейчас! >>

Присоединяйтесь к обсуждению!

Галина Анохина
Опубликовано:
25/06/2012

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3