50 Best Tastes |  Декабрь 2022

50 Tastes of Russia приглашают принять участие в конкурсе гастрономических рисунков и фотографий

Благотворительный гастрономический конкурс от путеводителя 50 Best Tastes of Russia «Рождество на вкус» рассчитан на поддержку воспитанников детских домов

50 Tastes of Russia приглашают принять участие в конкурсе гастрономических рисунков и фотографий

В конкурсе «Рождество на вкус» могут принять участие все, кто искренне любит еду и всё, что с ней связано. А 10 лучших работ будут опубликованы на сайте

Допускаются любые детские рисунки и фотографии гастрономической тематики. Например: необычный новогодний салат или оригинальный фрукт или овощ, который произвёл неизгладимое впечатление на автора рисунка, или, к примеру, поле клубники или подсолнухов. 

Возрастные ограничения: до 18 лет. 

Приём работ: до 6 января 2023 года.

Вы ресторатор в Калининграде или Казани, Нижнем или Самаре, Хабаровске или Екатеринбурге или любом другом городе и у вас есть несовершеннолетние дети? Предложите им создать рисунок и фотографию на заданную тему и прислать ее с названием и информацией об авторе на info@tastesofrussia.ru и тем самым творчески поддержать обездоленных.

Опубликовано:
31/12/2022

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.