Октябрь 2024

Книга «Юридический чекап ресторана»: очередная новинка от ИГ «Ресторанные Ведомости»

Книга Анны Фрадкин и Евгении Смахтиной посвящена юридической безопасности ресторанов и предприятий общественного питания в целом.

Книга «Юридический чекап ресторана»: очередная новинка от ИГ «Ресторанные Ведомости»
В книге описаны юридические риски ресторанного бизнеса и даны варианты решений по минимизации таких рисков. Подробно рассмотрено, как провести юридический чекап действующего предприятия общественного питания, на что обратить внимание, как исправить ситуацию, если вы находитесь в зоне риска.

«Цель этой книги — осветить юридические подводные камни ресторанного бизнеса и дать рестораторам инструменты для проведения юридического чекапа ресторана», — поделились с нами Анна и Евгения.

Книга написана на основании многолетнего опыта (35 лет на двух авторов) юридического сопровождения ресторанов и проектов HoReCa, с примерами реальных кейсов рестораторов. Она будет полезна и интересна не только юристам, но и владельцам, директорам и управляющим ресторанов.
Электронную версию книги «Юридический чекап ресторана» можно полистать здесь.

Анна Фрадкин и Евгения Смахтина — владельцы консалтинговой юридической компании «Авокадо» — единственной юридической компании в России, специализирующейся на рынке HoReCa. Юридически сопровождали открытия более 500 ресторанов, консультируют рестораны и ресторанные группы по всей России и ближнему зарубежью.
Опубликовано:
15/10/2024

Рекомендуем

В фокусе

Представляем новую книгу: «Суперопердир. Как управлять ресторанными компаниями»

Эта книга станет твёрдым источником знаний для тех, кто хочет стать операционным директором.
В фокусе

Яркая новинка осени: второй том книги «Как создаются ресторанные команды. HoReСa-Практики»

Прочитав книгу вы узнаете, как соединять команды в удачные и успешные союзы, которые достигают цели.
В фокусе

«Ресторанные Ведомости» рады представить очередную книжную новинку

Книга Ирины Сидоровой «Секреты ресторанных франшиз. Масштабирование без риска?!» будет интересна и полезна всем, кто задумался о франшизе
В фокусе

Непридуманные истории из ресторанной жизни от экспертов в сфере санитарной безопасности

Санитарная безопасность играет крайне важную роль в современном мире, обеспечивая защиту здоровья населения и способствуя устойчивому развитию общества.
В фокусе

«Создаем ресторанную управляющую компанию!». Быть или не быть УК?

Образовательный интенсив от ведущих рестораторов и топ-менеджеров главных ресторанных компаний состоится с 18 по 20 ноября в Сколково
В фокусе

Вышла в свет очередная книга Виолетты Гвоздовской

В новинке, которая называется «Управление кухней. Вкус. Процессы. Экономика. Лидерство», читатели найдут ответы на самые актуальные вопросы индустрии.
https://www.high-endrolex.com/3