Хотите получать наши рассылки?
Комплексная автоматизация фастфуда, ресторана, кафе
Инновации для кухни
MKN — немецкий специалист в области премиального теплового оборудования для профессиональной кухни! Современные многофункциональные пароконвектоматы FlexiCombi, многофункциональное оборудование для приготовления под давлением Flexichef, сделанные по индивидуальным замерам и поэтому уникальные продукты премиум-класса серия Meister, а также модульная техника — все эти продукты лидера отрасли восхищают качеством, долговечностью и высокой рентабельностью.

В отельном бизнесе, ресторанах, предприятиях общественного питания, кейтеринге — клиенты во всем мире высоко ценят выдающуюся практичность инновационной техники MKN. Каждый отдельный продукт из общей линейки оборудования MKN отвечает самым высоким требованиям. В сочетании друг с другом мультифункциональные и узкоспециализированные аппараты, включая инновационную систему нагрева MKN, формируют высокоэффективное комплексное решение для профессиональной кухни. Это идеальное сочетание всегда отвечает индивидуальным потребностям пользователя.

Профессиональная техника MKN гарантирует поварам и гостям всегда превосходный результат благодаря опыту, который накапливается уже больше 60 лет! 70 лет назад инженер Курт Нойбауэр всего лишь с тремя сотрудниками основал машиностроительную фабрику Курта Нойбауэра (MKN). Твердо стоящее на ногах предприятие среднего класса MKN и сейчас является семейным предприятием. Производство находится на севере Германии в нижнесаксонском городе Вольфенбюттель. Здесь, в центре Европы, 500 опытных специалистов, а также 40 учащихся профессиональной школы MKN разрабатывают и производят профессиональную технику высочайшего класса на площади более 80 000 кв.м.


MKN всегда к услугам клиентов по всему миру! MKN консультирует по всем вопросам оборудования и его эксплуатации. Эксперты компании — это команда компетентных консультантов, которая состоит из шеф-поваров, кондитеров, пекарей, владельцев отелей. В тренинг-центрах MKN эти эксперты предоставят важную информацию по различным вопросам. Используя идеи, советы, практические рекомендации — от повара к повару, — клиенты MKN могут достигать все новых результатов, работая эффективнее. С партнерами во многих странах и на разных континентах MKN завоевывает все новые рынки.

MKN участвует во многих национальных и интернациональных выставках, убеждая высоким уровнем обслуживания клиентов. MKN много раз награждался за инновационную технику, дизайн, компетентность в работе с профессиональными дилерами.

www.mkn.de