Ambiente |  Январь 2022

Выставки потребительских товаров во Франкфурте отменены

Выставки потребительских товаров, запланированные на январь и февраль 2022 года, отменяются

Выставки потребительских товаров во Франкфурте отменены

Уважаемые посетители выставок Paperworld, Creativeworld, Christmasworld и Ambiente!

Мы хотели бы начать этот год с хороших новостей, но с сожалением сообщаем Вам следующее.

Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Германии и других странах, компания Мессе Франкфурт была вынуждена отменить выставки потребительских товаров, запланированные на январь и февраль 2022 года.

На сегодняшний день условия для проведения международных мероприятий значительно осложнились, прежде всего из-за введенных ограничений на въезд и включения Германии в список стран повышенного риска. Вместе с этим, многие стратегически важные страны с наибольшим числом посетителей и экспонентов также ввели особые карантинные меры и правила выезда, среди них Великобритания, США, Россия, Индия, Япония и другие.

Перенос выставок на новые даты во второй половине 2022 года не планируется, так как закупочный цикл индустрии потребительских товаров предусматривает проведение ежегодных мероприятий в начале года. Тем не менее, в ожидании выставок в 2023 году, Вы можете посетить платформы Nextrade и Conzoom Solutions и воспользоваться цифровыми сервисами для специалистов индустрии.

Информация о новых датах выставок будет доступна в феврале 2022 года.

Следите за нашими новостями!

Опубликовано:
12/01/2022

Рекомендуем

Новости партнеров

На Кавказском инвестиционном форуме представят антикризисные решения для индустрии HoReCa

С 28 по 30 апреля в Минеральных Водах пройдет Кавказский инвестиционный форум — ключевое событие для обсуждения инвестиционного потенциала регионов России и презентации перспективных проектов. Организатор форума — Фонд Роскорнгресс.
Новости партнеров

Гид по деловой программе форума «ЗАВТРАк ШЕФА»

Перезагрузить взгляд, прокачать бизнес, мотивировать команду — всё на «ЗАВТРАке ШЕФА»
Новости партнеров

«СЕКРЕТНАЯ КОМНАТА» — снова на Moscow Cake Show: программа уже на сайте

Личный опыт и честные ответы — рассказываем о том, что ждать от «СЕКРЕТНОЙ КОМНАТЫ»
Новости партнеров

7-16 апреля: Ресторанный бизнес 2026 Пора ходить конём!

Факт: Пока одни рестораны закрываются, другие делают ход конем.
Новости партнеров

Chef a la Russe 2026: всероссийский чемпионат кулинарного мастерства пройдет в апреле в Москве и объединит профессионалов и будущих шефов

В апреле в Москве пройдет Всероссийский кулинарный чемпионат Chef a la Russe — масштабное событие не только для опытных поваров, но и для студентов кулинарных колледжей, которые делают первые шаги в профессии. Чемпионат состоится с 15 по 17 апреля 2026 года на площадке Тимирязев центр. Работу молодых участников оценят эксперты Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров (WORLDCHEFS, WACS).
Новости партнеров

10 лет форуму «ЗАВТРАк ШЕФА»: как форум стал точкой притяжения поваров со всей России

«ЗАВТРАк ШЕФА» — место встречи тех, кто задаёт тон в российской гастрономии
https://www.high-endrolex.com/3