Christmasworld |  Декабрь 2021

Выставка Christmasworld 2022: главные тренды будущего для праздничных украшений

Во Франкфурте-на-Майне с 28 января по 1 февраля 2022 года состоится выставка Christmasworld - самое важное событие в мире для международного сектора сезонных и праздничных украшений. Посетители смогут не только узнать главные тренды украшений для праздников, в том числе Рождества, но и найти подходящих поставщиков. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе Мессе Франкфурт

Выставка Christmasworld 2022: главные тренды будущего для праздничных украшений

В выставке принимают участие производители украшений и розничные продавцы, а также крупные коммерческие покупатели со всего мира. На территории комплекса площадью более 81 000 квадратных метров свою продукцию продемонстрируют более 500 экспонентов из 38 стран. В 2020 году Christmasworld посетили 42 834 посетителя из 128 стран.

На выставке будут демонстрироваться сезонные внутренние и наружные украшения для различных праздников - Рождества, Нового года, Дня Святого Валентина, Дня матери, Хэллоуина и других.

Например, на Christmasworld можно будет увидеть украшения для витрин и интерьера магазинов, цветы, упаковочные материалы, движущиеся фигуры, внутреннее и внешнее освещение, ультрасовременные энергосберегающие светодиодные технологии и многое другое, что заставит покупателей заглянуть именно в ваш магазин. Организаторы выставки приглашают полюбоваться рождественскими и сезонными украшениями, лентами и упаковкой, свечами, товарами для цветоводства и садовыми украшениями, и, конечно, попробовать рождественские сладости. Так, в секторе «Рождественские наслаждения» в поисках новых идей для подарков можно будет найти разнообразные сезонные деликатесы и напитки.

Участие в Christmasworld будет интересным и полезным опытом для представителей торговых сетей, гостиниц, торговых центров, event-агентств, оптовых продавцов и других сфер бизнеса. Площадка предоставляет участникам все возможности для личного обмена и развития деловых контактов, в рамках выставки проводятся тематические семинары и презентации. Участников ждет вдохновляющий обмен информацией с производителями, экспертами и коллегами со всего мира, а также ценные идеи для дополнительных продуктов с параллельных выставок Paperworld и Creativeworld.

Посещая Christmasworld в это непростое время, можно не беспокоиться о вопросах безопасности, организаторы предусмотрели все меры, связанные с защитой участников от коронавируса. Глобальная сеть дочерних компаний и торговых партнеров Messe Frankfurt подтвердила, что клиенты, как экспоненты, так и посетители, имеют уровень вакцинации выше среднего в соответствии с требованиями ЕС. На выставке будут приняты меры по безопасности посетителей во время пандемии. На всей территории - современная система вентиляции, которая обеспечивает подачу 100% свежего воздуха. Кроме этого, выставочная площадь и входы позволят обеспечить соблюдение социальной дистанции. В залах будет производиться интенсивная уборка, посетители должны будут носить маски, закрывающие нос и рот.

В Германии, в том числе в земле Гессен, куда относится Франкфурт-на-Майне, посещение массовых мероприятий (в том числе выставок), мест общественного питания и размещение в отеле возможны только при наличии сертификата вакцинации одной из признанных ВОЗ вакцин или сертификат о перенесенном ранее Сovid -19 на английском языке, с указанием номера загранпаспорта, выданный не ранее 6 месяцев до даты окончания выставки.


Сайт выставки

Информация для посетителей

Контакты для посетителей из России и Беларуси:

germany@messefrankfurt.ru Teл.+7 495 649-8775

Все билеты действительны только для определенного дня посещения, дату можно выбрать при покупке билетов.

Билеты

Опубликовано:
07/12/2021

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3