«На полке» |  Ноябрь 2019

Узнайте, какой вы предприниматель — в игре с подарками!

Маркетплейс для бизнеса «на_полке» провел опрос среди своих клиентов и выяснил, что важнее всего для предпринимателей

Узнайте, какой вы предприниматель — в игре с подарками!

Вы знали, что российские предприниматели хотят быть похожи на Джека Ма и Андрея Романенко?

А вы - какой предприниматель? УЗНАЙТЕ В ИГРЕ!

Diagramm-1.png

Деньги не главное

Сегодня среди пользователей маркетплейса 12 000 предпринимателей из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода и Новосибирска. «на_полке» упрощает работу менеджеров по закупкам и помогает находить и заказывать товар сразу у нескольких поставщиков. В карточке товара отображаются все предложения, а на популярные товары действуют скидки. Еще один плюс — сервис бесплатный.

Накануне дня качества «на_полке» провел опрос и спросил клиентов о том, какие они предприниматели. Своим мнением поделились 1510 человек.

Первый вопрос о приоритетах. Большинство участников опроса (37,3%) отметили, что самореализация и творчество являются самыми важными причинами, почему они занимаются своим делом. 36,7% определили, что бизнес — это источник вдохновения. А вот рассматривают бизнес, как источник прибыли всего 22%!

Узнайте, какой вы предприниматель

Строгие, но справедливые

Выбрали участники опроса и вдохновляющие образы предпринимателей. Отцы популярных соцсетей Павел Дуров и Марк Цукерберг не вызвали восторга у российских предпринимателей. А вот подходы к работе основателя компании «Эвотор» Андрея Романенко и создателя Алиэкспресс Джека Ма больше всего близки респондентам (почти 60%).

Высказались респонденты и об отношении коллектива. Почти половина участников считают себя строгим, но справедливым руководителем. А 33% скромно отметили вариант «Говорят, что я лучший босс!». 16% предпринимателей подозревают, что подчиненные называют их за глаза плохими словами.

Вдохновляют другие, а ошибки свои

А вот на вопрос: «Где вы ищете развитие в бизнесе?» клиенты «на_полке» отметили, что наблюдают за опытными и успешными бизнесменами. Почти треть опрошенных учатся на своих ошибках и не прибегают к другим способам получения знаний. 12,2% регулярно посещают выставки, форумы и курсы. И только 6% учатся с помощью бизнес-литературы.

Продолжая тему личности предпринимателя, маркетплейс для бизнеса «на_полке» разработал простую игру-тест. Сыграв в нее, можно не только узнать, какой ты бизнесмен, но и получить приятные бонусы от проекта.

Опубликовано:
21/11/2019

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3