Unitex |  Февраль 2016

Unitex поставила телекоммуникационное оборудование в большинство ресторанов IKEA Европа

Компания Unitex (Россия) совместно с компанией WebPro (Норвегия) осуществила установку телекоммуникационного оборудования в большинстве ресторанов IKEA Европа (в том числе и в России)

Unitex поставила телекоммуникационное оборудование в большинство ресторанов IKEA Европа

В рамках данного проекта при участии IT специалистов нашей компании была существенно доработана система безопасности и система защиты от несанкционированного доступа, ранее разработанная WebPro.


Возможности данной системы позволяют оперативно менять контент силами самого заказчика, при этом контент может включать в себя фотографии, анимации и видео высокого разрешения.


Любые изменения контента могут быть сделаны для одного или группы монитора, а также для групп мониторов , находящихся на различных объектах и любых расстояниях друг от друга.


Также, система обеспечивает постоянный мониторинг и сравнение выводимой на экран информации с загруженной ранее и находящейся на основном сервере. Это полностью исключает появление на экране контента, отличающегося от оригинального или не соответствующего по заданным критериям оценки.



Следует отметить, что использование данной системы помимо современного технологического решения, позволяет в существенной степени влиять на спрос покупателей и формировать специальные предложения на отдельные виды продукции. В итоге, можно стимулировать продажи через формование базовых предложения для покупателей,  а также существенно увеличивать объем полезной информации, отображаемой на мониторах и направленных на стимулирование  продаж.   Таким образом, инвестиции в данную технологию окупаются за счет увеличения оборота заведений и получения за счет этого дополнительной прибыли.


Мы будем рады, если решения WebPro/Unitex будут полезны в развитии и Вашего бизнеса.

Опубликовано:
25/02/2016

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3