UCS |  Май 2019

Уникальная образовательная площадка соберет всех рестораторов страны в Сочи

Ждем вас в бизнес-центре отеля Rixos, с 28 по 31 мая! К новым вершинам вместе с r_keeper!

Уникальная образовательная площадка соберет всех рестораторов страны в Сочи

С 28 по 31 мая на территории горного курорта «Горки Город» состоится самое ожидаемое событие 2019 года для всех рестораторов России и СНГ — GASTREET International Restaurant Show. Традиционно бренд r_keeper примет участие в пятом, юбилейном мероприятии для профессионалов ресторанной индустрии со всей страны.

GASTREET — это международный фестиваль, где собираются лучшие представители HoReCa и делятся с участниками своими знаниями и опытом.  Масштабная образовательная программа – 200 семинаров и мастер-классов, более 150 топ-спикеров со всей страны поделятся своим опытом и практическими кейсами.

В этом году на Gastreet будут представлены новые проекты: PIZZA STREET, BEER STREET и BARISTA STREET, на event party — ещё больше звёздных гостей, среди участников — более шести тысяч амбициозных и энергичных представителей ресторанного и гастрономического сообщества.

Команда бренда #r_keeper_team готовит для посетителей свою образовательную площадку, самые актуальные темы в сфере автоматизации ресторанного бизнеса и главный суперприз, который мы разыграем совместно с компанией MixCart для всех участников Gastreet.

Подробности смотрите здесь.

На площадке будут представлены выступления как специалистов r_keeper, так и представителей партнеров, которые рассмотрят различные кейсы в сфере HoReCa и ответят на интересующие вопросы. Для всех участников мероприятия проводятся консультации в демо-зоне r_keeper, с возможностью индивидуально подобрать программные решения с учетом особенностей вашего заведения.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ


Опубликовано:
21/05/2019

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.