Tork |  Ноябрь 2016

ТМ Tork поможет школе Chefshows by Novikov в обучении поваров

Открывшая 31 октября двери для первых студентов кулинарная школа Chefshows by Novikov будет использовать в своей работе диспенсеры и расходные материалы Tork.

ТМ Tork поможет школе Chefshows by Novikov  в обучении поваров

Продукция торговой марки Tork совмещает такие важные свойства, как функциональность, удобство использования и возможность подобрать оптимальный формат оснащения для любой профессиональной кухни. Именно на это обратила внимание кулинарная школа нового поколения Chefshows by Novikov при выборе партнера по гигиеническому оборудованию.

В рамках сотрудничества с Chefshows by Novikov ТМ Tork предоставила партнеру диспенсерное оборудование, бумажные полотенца системы Tork Reflex®, жидкое мыло, а также учебные материалы по гигиене для будущих поваров.

Торговая марка Tork уже не первый год поддерживает ведущие образовательные проекты в сфере ресторанного бизнеса в России. Развивать инициативы, направленные на продвижение гигиенических стандартов в сфере общественного питания, торговой марке Tork помогает шеф-повар ресторана «Кафе Пушкинъ» Андрей Махов.

«Продолжая развивать наши проекты в индустрии общепита, мы начали 2016 год с сотрудничества с первой в России частной поварской школой с системным кулинарным образованием – Ragout. Работая по международным образовательным методикам, Ragout выпустила более 1000 профессиональных поваров и кондитеров, создав в России моду на кулинарное образование и определенные его стандарты. Минувшим летом Ragout стала частью кулинарной школы Chefshows by Novikov. Продолжая работу с профессионалами ресторанного бизнеса, мы решили поддержать многообещающий образовательный проект Аркадия Новикова», - говорит Екатерина Базанова, старший менеджер по продукту и маркетингу торговой марки Tork.

Помимо продукции Tork, студенты школы смогут использовать в качестве дополнительных учебных материалов видео-мастер-классы, инфографику и другие экспертные материалы, разработанные Tork в сотрудничестве с Андреем Маховым.


 

О торговой марке Tork®

Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки для профессиональных кухонь и промышленных объектов. Благодаря своим знаниям в области гигиены, а также функциональному дизайну и экологичности продукции ТМ Tork смогла стать лидером рынка. Tork — международная марка SCA и надежный деловой партнер для клиентов в 80 странах. Чтобы быть в курсе последних новостей и новинок от Tork, посетите сайт.


tm_tork_text.jpg 


О компании SCA

SCA — ведущая международная компания по производству предметов гигиены и изделий из плотной древесины. Группа компаний разрабатывает и производит экологически безопасные предметы личной гигиены, бумажные изделия и продукцию лесной промышленности. Компания осуществляет продажи в 100 странах мира под именами целого ряда торговых марок на международном (TENA и Tork) и региональном (Libero, Libresse, Lotus, Nosotras, Saba, Tempo, Vinda и Zewa) уровнях. Будучи крупнейшим в Европе частным лесовладельцем, SCA уделяет большое внимание экологически рациональному ведению лесного хозяйства. Группа насчитывает около 44 тысяч сотрудников. Общий объем годовых продаж в 2015 году составил около 115 млрд шведских крон (12,3 млрд евро). Штаб-квартира компании SCA, которая была основана в 1929 году, расположена в Стокгольме (Швеция), а ее акции обращаются на бирже NASDAQ OMX (Стокгольм). Чтобы узнать больше, посетите сайт. 


Опубликовано:
07/11/2016

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3