Tillypad |  Февраль 2017

Tillypad на термальном курорте

Система автоматизации Tillypad обеспечивает безналичный расчет на всей территории оздоровительного центра

Tillypad на термальном курорте

В конце ноября 2016 года в сорока километрах от Челябинска открылся курорт с природным целебным ресурсом – озером Глубоким. "Термы Александрия" — это гостиничный комплекс с горячим бассейном и банным комплексом, просторным рестораном и фитобаром, системой автоматизации Tillypad, которая обеспечивает безналичный расчет на всей территории оздоровительного центра.

Зона отдыха курорта оформлена в стиле большого русского бревенчатого дома. В нем чарующий запах древесины и несколько SPA-локаций. Отдыхать в жаркой кедровой сауне, хамаме и термальном бассейне лучше без вещей: они могут подвергнуться воздействию влажности и смене температур, поэтому гостей избавили от необходимости носить с собой кошелек. Для этого компания-представитель Tillypad в Челябинске, "ПРОКСИ-СЕРВИС Урал", реализовала механизм безналичной оплаты: на ресепшене гости получают браслет, на который фиксируются время прихода и ухода, а также заказанные позиции из меню ресторана. Окончательный расчет происходит на выходе, где установлены турникеты под управлением Tillypad.

С помощью Tillypad ведется расчет и учет в ресторанах. В просторном ресторане русской кухни с традиционным обеденным и барным меню отдыхающие могут полноценно пообедать, а в кафе с фитобаром в промежутках между водными процедурами – заказать диетические салаты и смузи, полезные чаи.

В "Термах Александрия" одновременно запущено несколько акций. Например, по средам все женщины могут сэкономить, оплатив только половину от полной стоимости тарифа. Аналогичная акция действует для студентов по вторникам. Именинники могут рассчитывать на скидку на протяжении недели до и после дня рождения, а дети на бесплатное посещение при условии пребывания на курорте с двумя взрослыми. Программы лояльности и привилегии менеджеры настраивают и анализируют с помощью Tillypad – это удобно и просто.

tillypad_1.jpg

Денис Тукбаев, директор компании-интегратора Tillypad "ПРОКСИ-СЕРВИС Урал": "Внедрение Tillypad на курорте "Термы Александрия" – сложный и интересный проект, в ходе реализации которого мы задействовали множество нестандартных механизмов. Ключевой момент – автоматизация по принципу клубной системы с использованием турникетов в качестве устройств контроля доступа. "Тиллипад" позволил разработать несколько сложных правил тарификации и учитывать рабочее время сотрудников, которые проходят на работу через эти же турникеты. Завершающим штрихом внедрения была консолидация с гостиничной системой, что позволило централизовать управление всем курортом."


Опубликовано:
01/02/2017

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3